citramone

Cherry Hot Stuffer Hybrid - Местный Острый Перец Из Вьетнама

49 сообщений в этой теме
7 часов назад, citramone сказал:

Маленький Мир Овощей решено разместить На земле, участок Приметил рядом долгостроем полузаброшенным.

Опасно конечно, но везде опасно.

Надеюсь никто не переломает все кусты, да и это недалеко от дома и можно поливать с ведра.

Так себе местечко 

Если не бомжи и подростки, то коты и собаки испортят твои перцы 

Ищи избушку за городом. Не прям дачу, а домик в деревне 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, citramone сказал:

Мне же надо близко, и за копеечку.

В основном продают дачные участки, а в пользование редко кто сдаёт с нормальными условиями.

Если есть такое, то чёрти где и пустырь где надо целину поднимать.

Бро,ты хочешь покакать,не надуваясь походу).Сдают в основном дома,в которых давно никто не живет и в которых белоручкам,не место,которые от дедушек остались,но нах не нужны и в огородах там...не целина конечно,но почти,ибо давно не обрабатывается.Таких мест полно и владельцы,которые не бывают там годами,рады за не большие деньги,их кому то сдать,в основном городским бабушкам с внуками,на лето,но и альфачу думаю,не отказали бы.А участок пришлось бы заново,почти с нуля перекапывать,зато земля отдохнувшая.А что,в твоих идеях,земля прямо пухом подготовлена,копать не надо,кто то уже подготовил тебе?

  • Like 1
  • Огонь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Monte-Kristo сказал:

Бро,ты хочешь покакать,не надуваясь походу).Сдают в основном дома,в которых давно никто не живет и в которых белоручкам,не место,которые от дедушек остались,но нах не нужны и в огородах там...не целина конечно,но почти,ибо давно не обрабатывается.Таких мест полно и владельцы,которые не бывают там годами,рады за не большие деньги,их кому то сдать,в основном городским бабушкам с внуками,на лето,но и альфачу думаю,не отказали бы.А участок пришлось бы заново,почти с нуля перекапывать,зато земля отдохнувшая.А что,в твоих идеях,земля прямо пухом подготовлена,копать не надо,кто то уже подготовил тебе?

Да них*@ нормального нету поблизости в пользование. А ехать по несколько часов, снимать три месяца кусок безжизненный земли - так легче билет взять в один конец и потеряться на экскурсии где-нибудь в тропиках. Сезон отсеять и сказать в посольство что @бать погорелец и отправят назад :ag: ещё и чаю нальют

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня +9° ночью.

Рассада в секции на улице, там ливень и холод.

Как переживёт не знаю.

Ещё один повод проверить сорт га прочность в плане морозоустойчивости.

Однако морозоустойчивый сорт - это тот, который стоит до заморозков и не сбрасывает цвет во время ночных низких температур, а не тот, который рассадой растёт во льду.

Полил сегодня всё дождевой водой.

Есть риск что листья отваляться на молодняке, но пока что с виду всё нормально, сидят в грунте уже хорошо и не болеют после пересадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2024 в 03:14, citramone сказал:

Сегодня +9° ночью.

Рассада в секции на улице, там ливень и холод.

Как переживёт не знаю.

Ещё один повод проверить сорт га прочность в плане морозоустойчивости.

Однако морозоустойчивый сорт - это тот, который стоит до заморозков и не сбрасывает цвет во время ночных низких температур, а не тот, который рассадой растёт во льду.

Полил сегодня всё дождевой водой.

Есть риск что листья отваляться на молодняке, но пока что с виду всё нормально, сидят в грунте уже хорошо и не болеют после пересадки.

Ох эти перцы! Моя давняя любовь. 
Но моё сердце принадлежит каролине рипер, которая сейчас в гроубоксе тусуется. Надеюсь она приживется. 
Понимаю твою боль - тоже нет куска земли рядом, где хоть что то посадить можно. Точнее есть, но прям микро кусок, перед домом возле дороги(( 

Зато у нас тепло,сирень вовсю цветет. 
У меня балконное некоммерческое товарищество. 

Жду новостей о твоих перцах и на будущее хочу попросить у тебя семян и самих перцев, если будет возможность. Хочу соуса наварить. ❤️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2024 в 03:14, citramone сказал:

Сегодня +9° ночью.

Рассада в секции на улице, там ливень и холод.

Как переживёт не знаю.

Ещё один повод проверить сорт га прочность в плане морозоустойчивости.

Однако морозоустойчивый сорт - это тот, который стоит до заморозков и не сбрасывает цвет во время ночных низких температур, а не тот, который рассадой растёт во льду.

Полил сегодня всё дождевой водой.

Есть риск что листья отваляться на молодняке, но пока что с виду всё нормально, сидят в грунте уже хорошо и не болеют после пересадки.

вот переехал теперь паришься, а раньше жил с жужалицами в квартире полной рассады, а сейчас что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова не вышло максимально посеять семена, а теперь им уже 7 лет ...

Слава Богу они хранятся в плодах в железной банке, и семя всё равно всходит, пусть и  70%.

Сейчас картина такая:

66255ec484704_Screenshot_20240421_213947(1).thumb.jpg.3015ce7df47869f214040117e4f2af7c.jpg

  • Like 1
  • Огонь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью 9°, для рассады это целое испытание. Поливать сильно не стал, так как мне кажется переборщил с корневином при пересадке, а это черевато загниванием короней, поэтому пусть стоят в сухом грунте, это плмо избежать переохлаждения ночью и всякого рода некрозов от препарата.

Выглядят хиленько, солнца видимо мало.

Просторы Местных полей ждкт меня, но вот досеивать ещё или нет пока не знаю.

Наверное ещё подсею, Юг же всё-таки, успеют отплодоносить всяко в конце лета тепло и сыро.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, citramone сказал:

Сегодня ночью 9°, для рассады это целое испытание. 

У нас снег выпал бро,трандец тепличной рассаде,скорее всего.Ничего от корневина не будет,тем более в ауте,не болтай,в своей чистоте).

  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Кто просматривал тему

    37 пользователей читали эту тему:
    PollyDo dvulikiy НекроМонгер CrazyPriestV Monte-Kristo citramone IIITAKET KotRastenevod GreenVSOP Cervantes pavluxa_mail Sargash Rastymoon Sid-Vicious BorisGivotnoe Гела Porchy Hibinskiy lexxis гамильтон shurshell Killmister Юшка Сатир HarleyQuinn Умник ДрынПыхЧих Sochinec ZverDVD sadam-78 Pupseeds damp Garazhanin e-V-o тигрбелый Bergana Garababuca