Gpukin

Помидоры На Двц В Промышленных Масштабах.

61 сообщение в этой теме

Вот куда надо было заходить когда просили показать "Хоть 1 маленький кустик выращенный на гидре, и не трава" tatice_061.gif

 

респект =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно , какие они у тебя будут на вкус, солить будешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер с меня + :ganja: .... мне как и многим хотелось бы новых фото :vishenka_34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

довай новые фотки ) уражай так сказать показывай))) :tatice_061:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Афигенно Бро!)

ты вдохновил этим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скок сухой вес? штырит как? :a10:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скок сухой вес? штырит как? :a10:

А тема то вот -Помидоры На Двц В Промышленных Масштабах. Три сорта - Тумблер, Клондайк, Ультраранние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это был юмор,а мне минусанули сразу :(

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это был юмор,а мне минусанули сразу :(

Теперь хоть не скучаешь :a10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще такой момент. Помидоры как культура делятся на терминантные и детерминантные. Одни как бы кустом, а из других при определенных условиях вырастает да да да ДЕРЕВО ПОМИДОРНОЕ. Один из таких сортов, если не ошибаюсь, "Спрут". И дерево это плодоносит постоянно - источник помидор практически вечен. Когда то хотел заморочиться над выращиванием этой культуры на продажу, в помещении. Много читал. Что сам автор темы думает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сам автор темы думает по этому поводу?

его здесь давненько не было. Может в личку стучись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля очень плохо что тему кинули.очень нуждаюсь в инфе по гровиргу томатов в больших количествах..думаю как организовать на даче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю литература должна быть,я как раз сейчас топлю теплици,помидоры,огурцы и т.д., везде переодика,растут с трубы,а по трубам переодически пускают удобрения,я так понял,и земли не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про трубы знаю...но вот если бы посмотреть как на этих трубах(периодика) гровить томат так чтобы получить типа висячих садо симирамиды...ну сорта там что ли особые?которые по 2-3года растут при хороших условиях...типа в подвале жилого дома(свет халявный...или есть еще идея такая...собрать с пеноблоков коробушку типа гаража...только вместо крыши прозрачный пластик(забыл как называется)типа орг-стекло тоже можно...а во внутрь гаражика этого ...те самые трубы...света должно хватить...отопить не проблемма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не пускают посмотреть,там ходят как врачи в белых халатах,переодиваешься,дизинфекция,а потом в теплицу заходишь,а так не пускают посторонних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-171394-036803000 1389657545_thumb.jpgя на двц в литровом боченко от майнеза сейчас пробую..вроде ростет

у меня в репорте бро видал наверно?!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помидоры с огурцами отлично растут,ещё салаты разных видов, ну и подсветка дназы стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салатики интересно в больших кол-вах как разбирают ?может опыт у кого был...народ вообзе берет эти салаты что в пакетиках с горшочками продают в маркетах..?

да кстати может кто знает какой сорт салата на гидру поставить?(те которые в магазах упаковывают что за сорт?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нужно НПК для томата и перца?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2010 в 13:40, dvader сказал:

собственно пока это меня и останавливает от таких экспериментов, дело не в том, что они плохо растут на нитратах, а не будут ли они представлять угрозу жизни?

допустим с зелеными культурами таких проблем не наблюдается так как они не запасают ничего, а перед употреблением их достаточно попоить чистой водой, плодовые же набирают пит. вещества в себя что бы обеспечить семена запасом удобрений когда плод попадет в землю

 

В 16.05.2010 в 19:54, ЖукД сказал:

не хочешь ли потом отнести свой урожай на анализы?

 

В 24.05.2010 в 16:44, Gpukin сказал:

Вот созреют помидорки на висячках - через недели 2-3, их и отнесу на проверку!

 

В 25.01.2013 в 16:50, shutb7 сказал:
В 25.01.2013 в 16:42, krav111 сказал:

Что сам автор темы думает по этому поводу?

 

его здесь давненько не было.

Нитраты дело тонкое (черный юмор) 

Когда-нибудь я построю свой сад, с водой и удобрениями!.. 

1.thumb.jpg.494ddf2e9b07e937976cba28e82b83bc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Кто просматривал тему

    75 пользователей читали эту тему:
    DaffyDuck KemppiEn Раствор Кэр grey solncebeztyc Inga Bns Albicov mamaligadoc WSel Sam2011 Ragdol Volod rrorr Power-Ranger. dr.skunker JeremyFet DoktoRS Remont Adai Alexhashsahxel azambeze Flazy Пандель clouds_biker smilek CEMA Alucard346 insaned Sshpinat Masiania FlyingIsland gramble PatriarhVseya 31 год стажа kuramir bula666 Ирочка smone pavluxa_mail Sandersmiller Mороз batyaboss Танцуй_со_Мной vfhcb sadizd rastanaut Tangod Redemax Vasyaterkin Седой йожж LaDaN Псилоцибин NazlO Krolik_UA Ridik pumpkill Stepast мируdиw moskit1984 filia013 monalovemax Тромб Rven Obe1Kanobe1 Александре Sami heGrow Melanie sparco green_hack rastmaster Yaroslava