citramone

Табак Душистый, Siberia Табак

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

Имея много семян марки agroni после Психологического центра, В конце зимы проверил их на всхожесть.

Всходили долго, Фоток нет, да и выглядело всё это стрёмно.

 

В итоге к 9 мая получил неплохую рассаду.

Отгуляли праздник победы, и Пока Компания занималась уборкой после праздника на Даче, с Матерью друга посадил рассаду.

Фото Переноса в открытый Грунт прилагаю.

 

 

Изменено пользователем citramone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20210509_152018_1.thumb.jpg.fcca15c920990094adc593ff751ec724.jpg

IMG_20210509_152037_2.thumb.jpg.1d03b2d70331ff27e1e21a1efddbafdd.jpg

добавлено 0 minutes later

IMG_20210509_152104_1.thumb.jpg.f573c95c156d93c01e348a329956cd2f.jpg

IMG_20210509_155641_2.thumb.jpg.179ba64cf7f056c4da0ac04f561d4972.jpg

IMG_20210509_155619_1.thumb.jpg.cfdf02198691cf80bc1910bd665c9f6c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать друга зовёт в огород, передала через него что всё хорошо, и надо снимать нижние листья. 

Приду скину фотоотчёт.

  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2021 в 10:11, citramone сказал:

Мать друга зовёт в огород, передала через него что всё хорошо, и надо снимать нижние листья. 

Приду скину фотоотчёт.

Гони фотоотчет бро,не то можешь мутным прощелыгой показаться,а не супер-героем,в своей трезвости,я тоже растил табак,курю его даже иногда,интересно сравнить,так что фотоотчет в реп,с результатом харва!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2021 в 10:16, citramone сказал:

Отличный контент бро,подарил мне много эмоций,у меня живот до сих пор болит!)))Ты отлично выглядишь в кадре,романтично-брутально,настоящий мачо,Билли Херрингтон,в подметки тебе не годится бро,это надо выводить в широкие массы,обязательно!)Великолепен и выбраный жанр,этакая эротическая,филосовская,романтическая комедия,которую надо подавать как сериал...прямо в десятку,ну и чуйка-орел бро!

Я пока только видос с сылки просмотрел,хорошего по немногу,это маленькими порциями надо потреблять))).

А сколько глубины и видимо скрытой филосовской мысли! Эротики и эксбиционизма, нужно побольше добавить бро,что бы привлечь весь пласт женской аудитории,от мала,до велика и все будет - ПОЛНЫЙ ФАРШ,с понедельника по пятницу,хер кто пропустит!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Monte-Kristo сказал:

 

Я пока только видос с сылки посмотрел

 

Вру,не тот видос,где ты у рассады сопишь,а про 4 года трезвости,замечательная серия!)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Monte-Kristo сказал:

Гони фотоотчет бро,не то можешь мутным прощелыгой показаться,а не супер-героем,в своей трезвости,я тоже растил табак,курю его даже иногда,интересно сравнить,так что фотоотчет в реп,с результатом харва!)

Это уже потерянный материал скорее всего, но я поспрашиваю насчёт Табачка и того, что с ним стало.

Мне же пришлось уехать.

добавлено 0 minutes later
2 часа назад, Monte-Kristo сказал:

Отличный контент бро,подарил мне много эмоций,у меня живот до сих пор болит!)))Ты отлично выглядишь в кадре,романтично-брутально,настоящий мачо,Билли Херрингтон,в подметки тебе не годится бро,это надо выводить в широкие массы,обязательно!)Великолепен и выбраный жанр,этакая эротическая,филосовская,романтическая комедия,которую надо подавать как сериал...прямо в десятку,ну и чуйка-орел бро!

Я пока только видос с сылки просмотрел,хорошего по немногу,это маленькими порциями надо потреблять))).

А сколько глубины и видимо скрытой филосовской мысли! Эротики и эксбиционизма, нужно побольше добавить бро,что бы привлечь весь пласт женской аудитории,от мала,до велика и все будет - ПОЛНЫЙ ФАРШ,с понедельника по пятницу,хер кто пропустит!)

 

2 часа назад, Monte-Kristo сказал:

Вру,не тот видос,где ты у рассады сопишь,а про 4 года трезвости,замечательная серия!)

Это стандартная ситуация, на группах постоянно приходится так выступать.

  • Огонь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

Приходится ещё и хобби своё не афишировать, это очень ***** практически невозможно - держать анонимность.

Изменено пользователем citramone
Редакция.
  • Шок 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, citramone сказал:

 

добавлено 0 minutes later

 

Это стандартная ситуация, на группах постоянно приходится так выступать.

Это для тебя,не побоюсь сказать,для звезды ю-тьюба,стандартная ситуация,ты видимо привык уже,в своей трезвости,а для меня бро,все так необычно и увлекательно,настоящий психологический,эротический,комедийно-филосовский триллер!Ну а ты,в главной роли ведущего бесподобен,в стрингах и темных очках,(очень  загадочный образ-таинственный брутал!),просто блеск!Какой там Билли Хэррингтон,повелитель раздевалки отдыхает,просто снесен тобой,в твоей трезвости и чистоте!)

P.S: Постоянно приходится так выступать говоришь?Так это получается твой повседневный образ и такой своеобразный аналог делового костюма,спецовки,формы!.Плавки и темные очки,повседневная,рабочая одежда-супер бро,очень современно,расковано,по западному и в конце концов,так проще найти себе спутницу,в кадре ты провокационно откровенен и честен,в своей трезвости).

Обязательно добавь мистики, эксбиционизма,эротики,романтики и немного еще каких нибудь извращений,надо обязательно привлечь всю женскую аудиторию,максимально ее охватив.

44 минуты назад, citramone сказал:

 практически невозможно - держать анонимность.

Это бро называется-бремя славы,издержки популярности).

  • Haha 2
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Monte-Kristo сказал:

Это для тебя,не побоюсь сказать,для звезды ю-тьюба,стандартная ситуация,ты видимо привык уже,в своей трезвости,а для меня бро,все так необычно и увлекательно,настоящий психологический,эротический,комедийно-филосовский триллер!Ну а ты,в главной роли ведущего бесподобен,в стрингах и темных очках,(очень  загадочный образ-таинственный брутал!),просто блеск!Какой там Билли Хэррингтон,повелитель раздевалки отдыхает,просто снесен тобой,в твоей трезвости и чистоте!)

P.S: Постоянно приходится так выступать говоришь?Так это получается твой повседневный образ и такой своеобразный аналог делового костюма,спецовки,формы!.Плавки и темные очки,повседневная,рабочая одежда-супер бро,очень современно,расковано,по западному и в конце концов,так проще найти себе спутницу,в кадре ты провокационно откровенен и честен,в своей трезвости).

Обязательно добавь мистики, эксбиционизма,эротики,романтики и немного еще каких нибудь извращений,надо обязательно привлечь всю женскую аудиторию,максимально ее охватив.

Это бро называется-бремя славы,издержки популярности).

:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах