amoral

Мамин Лилеевод

Привет Ну в общем мамины лилии растут тут дело такое в общем растёт у неё вроде бы как бы всё Ну этого всего мало и большая часть заботы о домашних растениях ложиться на меня в этот раз мне пришлось заботиться о лилиях Врать не буду цветы красивые росли Они у неё хорошо И вообще у нас сложилась такая тенденция что я покупаю новую землю А старую отдаю ей Ну и она в неё пересаживают всякие растения Вот например  лилию Я однажды психанул признаю был пьяный и отдал ей самый большой свой гроубэг и ведро Земли и в итоге пересадили лилию и  она зацвела и самое интересное что было удобренная это лилия Ну скажем так отходами от того чем я поливал всё самое необходимое Ну и земля была отходами может быть они уже не такие уж и отходы? 

IMG_20210314_044843_copy_750x1000.jpg

IMG_20210314_044822_copy_750x1000.jpg

IMG_20210314_044829_copy_750x1000.jpg

IMG_20210314_044814_copy_750x1000.jpg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опробовал голосовой ввод. Ну и пиздец, ёж... 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовой ввод фотографий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2021 в 19:58, amoral сказал:

мамины лилии растут

 

parenthoodsovpost_00040.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

В 14.03.2021 в 03:58, amoral сказал:

Привет Ну в общем мамины лилии растут тут дело такое в общем растёт у неё вроде бы как бы всё Ну этого всего мало и большая часть заботы о домашних растениях ложиться на меня в этот раз мне пришлось заботиться о лилиях Врать не буду цветы красивые росли Они у неё хорошо И вообще у нас сложилась такая тенденция что я покупаю новую землю А старую отдаю ей Ну и она в неё пересаживают всякие растения Вот например  лилию Я однажды психанул признаю был пьяный и отдал ей самый большой свой гроубэг и ведро Земли и в итоге пересадили лилию и  она зацвела и самое интересное что было удобренная это лилия Ну скажем так отходами от того чем я поливал всё самое необходимое Ну и земля была отходами может быть они уже не такие уж и отходы? 

IMG_20210314_044843_copy_750x1000.jpg

IMG_20210314_044822_copy_750x1000.jpg

IMG_20210314_044829_copy_750x1000.jpg

IMG_20210314_044814_copy_750x1000.jpg

У меня цветет лилия!! Как нить скину фотку!А вон тоже цветочек увидел!

Изменено пользователем ToN_Monarch
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спатифилиум не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2021 в 18:55, oasis сказал:

Голосовой ввод фотографий?

Ага, прикольно, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, а че там зеленый куст ганжика среди маминых посадок не затерялся часом?! Наши расты имеются, добавляй. Не плохо цветы себя на обьедках чувствуют, да и земля "вторичная" им по вкусу по ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2021 в 07:41, Negoro сказал:

Бро, а че там зеленый куст ганжика среди маминых посадок не затерялся часом?! Наши расты имеются, добавляй. Не плохо цветы себя на обьедках чувствуют, да и земля "вторичная" им по вкусу по ходу.

привет, ну, для наших раст домик отдельный. с 18-часовым солярием, расширенным питанием и бОльшим вниманием. 

добавлено 0 minutes later
В 16.03.2021 в 20:44, Servus сказал:

Спатифилиум не?

а вот даже не знаю родословной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Y-3 сказал:

А ты узнай сначала, а потом уже братишка определит глупенький ты мамкин лилиевод или нет.

Подозреваю, что мама и сама не в курсе. 

Вроде говорила, что каллы. Но это не точно. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Кто просматривал тему

    40 пользователей читали эту тему:
    Хиус LuckyMF Pupseeds Y-3 Bumbarashka amoral Servus NPK bashkiri Гость IIITAKET Умник ZON Курехин NazlO urs Трамп Gentlymurderer MMAdvop Сталк Negoro Gexon korj oasis ToN_Monarch малый_писюнь Mj.freeman Trickster GreenVSOP CKBAEPOK Diver Albicov superalexss Pokon e-V-o pavluxa_mail Obe1Kanobe1 GreenSnake chester2035 Jeanik