azambeze

Строим Теплицу Всем Добро Пожаловать

добрый всем день,значит так,я решил заморочиться с теплицей под огурцы или помидоры,(на продажу)есть у мен каркас готовый капитальный 8 в ширину и 33 в длину,но его я буду делать после того как наберусь немного опыта в меньшей теплице,буду строить теплицу 5 метров шириной и длинной 10-15 метров(видно будет походу).заказал пленку 150 микрон один рулон 100 метров.за 3 тысячи р.так же заказал пленку 200 микрон 50 метров длиной,черную для мульчи для грядок.живу в солнечной абхазии,на берегу черного моря.в год примерно 300 солнечных дней,зимой оочень редко бывает темпа ниже нуля.ниже 5 градусов почти не бывает.так что надеюсь сделать какойнить простой и несильный обогрев,воможно грядоктеплицу хочу сделать с освещением и обогревом.вобщем все по порядку,есть дуги на крышу именно тепличные,и трубы 20ки по 280 см.забью  их просто в землю,потом приварю дуги к ним потом скину фотки.все по порядку,если кто имеет опыт я котегорически вас приветствую,надеюсь на помощ.если все будет удачно,зимой построю свою большую теплицу.

• Like 2

Поделиться сообщением

34 минуты назад, azambeze сказал:

добрый всем день,значит так,я решил заморочиться с теплицей под огурцы или помидоры,(на продажу)есть у мен каркас готовый капитальный 8 в ширину и 33 в длину,но его я буду делать после того как наберусь немного опыта в меньшей теплице,буду строить теплицу 5 метров шириной и длинной 10-15 метров(видно будет походу).заказал пленку 150 микрон один рулон 100 метров.за 3 тысячи р.так же заказал пленку 200 микрон 50 метров длиной,черную для мульчи для грядок.живу в солнечной абхазии,на берегу черного моря.в год примерно 300 солнечных дней,зимой оочень редко бывает темпа ниже нуля.ниже 5 градусов почти не бывает.так что надеюсь сделать какойнить простой и несильный обогрев,воможно грядоктеплицу хочу сделать с освещением и обогревом.вобщем все по порядку,есть дуги на крышу именно тепличные,и трубы 20ки по 280 см.забью  их просто в землю,потом приварю дуги к ним потом скину фотки.все по порядку,если кто имеет опыт я котегорически вас приветствую,надеюсь на помощ.если все будет удачно,зимой построю свою большую теплицу.

Удачи тебе в твоих начинаниях.Неторопясь всё у тебя получиться.

• Like 1

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

Теплица очень крутая тема, но с ней часто связаны две проблемы, первая любопытствующие-сочувствующие, вроде а что там растет в таком капитальном и прекрасном сооружении, борьба с запахом при достаточном количестве растений и конечно же плесень. С последним можно бороться, с первыми двумя весьма затруднительно, как вариант использовать 80% под культурные растения и где-то ближе к краю или меж рядов наших растих засадить. В общем гаражи и теплицы, лично для меня, варианты представляющие для владельцев максимальную опасность из-за человеческого фактора. А так удачи и антипалева, бро. Абхазия - страна души.

зы Можно на тебя авто зарегистрировать?:ag: Саиппался платить штрафы и дорожный налог в РФ)) Раз в год пересечь границу и постетить любимые места не западло от слова совсем)

Изменено пользователем Negoro

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас