FREDIR

Где Приобрести Качественные Семена Курительного Табака

сигареты дорожают вот хочу вместе с растишкой посадить семена табака...  если есть выход на ровные магазы табака буду рад УЗНАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В боксе чтоль? Табак в огороде растёт прекрасно. Это какой бокс надо, чтоб тебе табака этого хоть на месяц хватило? По магазинам не знаю, у нас тут местные посевным обмениваются вроде. Ищи темы.

У меня дядька табачок сажает, приятно курить его сигареты, а не клей этот покупной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка, растишь марью - бросай табак вообще. Шишки курить когда хочется ганжи, листвы бахнуть, когда хочешь сиг, листва все равно ни о чем. У меня так друг бросил, я пока не могу, сижу на этой никотино-спайсовой теме, табака там уже давно нет.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Sat Jan 20 2018 в 14:53, FREDIR сказал:

сигареты дорожают вот хочу вместе с растишкой посадить семена табака...  если есть выход на ровные магазы табака буду рад УЗНАТЬ

Я получаю бонусом у семчныча - заказываю любых семок, а бонусом всегда прилетает табак "трапезонд" еще какой-то и огурчики, помидорки, зелень...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом огородном магазине есть семна табака, но далее его надо еще ферментировать чтобы он был курительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня дядька недавно угощал барли пол года ферментации, как сигара кубинская. Сильный табак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха-псих  Да от ферментации зависит все. Был опыт: выпивали с дядькой, а он достал какой-то табак, типа верджинии что-то (не помню), но вообще не ферментированный - короче курить тяжело, горло дерет, продирает аж до пяток, если затянуться как следует. А самое главное, что после пары сигарет мы встать не смогли, ноги отказали вообще. Никогда так табак не плющил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо, почитав тему потом эту статейку https://www.tabak.ru/biblioteca/tabaco/fermentacion/?agree=Да%2C+мне+больше+18+лет. че то перехотелось табак ростить...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама, мне с эмиратского дьютифри привезла блок Amber leaf (проездом там была) Так вот покурив это я тоже задумываюсь о том что бы посадить табак)) Так то кто знает-кидайте ссылки проверенных сайтов) Давно еще заказывал семки верджинии и какого то кенийского вроде по наложке, заказ сделал в апреле, пришло в июле,когда они мне уже нафиг не нужны)) Пришлось послать их лесом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

В 26.01.2018 в 22:26, revap сказал:

В любом огородном магазине есть семена табака, но далее его надо еще ферментировать чтобы он был курительным.

Не все сорта табака требуют ферментации. Например для Вирджинии голд она совсем и не надобна. А что касается семян, то тут revap дело говорит. Другой момент, что семян каких-то нет, какие-то есть. Но тут можно у продавца проконсультироваться. И о семенах и о поставках. Стоит учесть ещё один нюанс. Время жизни растений табака. У некоторых оно составляет до 140 дней (Гавана). Поэтому, надо её высевать уже в марте для рассады. 

Изменено пользователем Plohi$h

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

кому надо сем табака ,пишите уже пора высаживать их ,у меня вызрел на 56 широте .

"Вирджиния" ("Virginia")
 
Отзывов (0)
Один из самых распространенных сортов табака. Растет практически всюду и применяется в подавляющем большинстве табачных смесей. Родиной данного вида табака является США, штат Вирджиния.
50.00 RUB
Изменено пользователем axxseeds
  • Like 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Кто просматривал тему

    38 пользователей читали эту тему:
    BespontovaMrkva drbob Hicks Докс LatypoFF XaHyP mamaligadoc Diver Санческо CKBAEPOK Bobjohnson Power-Ranger. уругвай e-V-o Flazy Houk CEMA PatriarhVseya Alucard346 Nemfis BhO insaned volk1984 йожж Sdjrsivz kuramir StasRS TeddySmokeee laVolpe митьяй pumpkill karlkatastrofa monalovemax sabmisiv LaDaN waldemar NioV Поломанный