Zadunaisky

Watermelon And Melon - Арбуз И Дынька

Очень интересный опыт и репорт.

Плюсую и желаю успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, сорри, что долго не обновлял репорт, на данный момент дела обстоят так: я запарил опылить Дыню и плоды не завязались, я не запарил опылить в последний момент буквально последним не отвалившимся мужским цветком плод Арбуза и теперь он набирает массу. post-198280-093503800 1474569515_thumb.jpg Удобрял 1 раз зеленой Этиссо и 1 раз красной. Поливаю - 1-2 раза в недею. Дыню пришлось спилить, так как в октябре уезжаю и она уже не успеет отцвести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, в выходные схарвил арбуз, да не один, а два! Они так и остались размером с детский кулачок, но я все равно доволен результатом, что он хотя бы есть)))ыы))все таки СВОЕ:horse:

 

IMG_1467.1478867664.jpg

IMG_1472.1478867352.jpg

 

хз, почему хостинг перевернул картинки, но тут и так все видно - первый арбуз переспелый, зато второй был сочным, вкусным и сладким - то, что надо:tatice_061:каждому члену семьи по дольке досталось:megalol:

 

IMG_1476.1478867491.jpg

 

IMG_1477.1478867590.jpg

 

 

На этом данный репорт можно считать законченным:drinks_cheers1:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, думал вообще ничего на выходе не будет, посмотрел на фото - забавные декоративные арбузики, а разрезал - вообще красота, очень прикольная тема, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

Negoro, почему ты так думал, бро? Изменено пользователем Zadunaisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект братан, как раз читаю про арбузы, загорелся дома высадить, и выяснил шо у него основной корень на метр вниз уходит, еще им азот нельзя давать, короче его в тару литров на 35-40 посадить, то может побольше чего то вырастет, я уже семки взял, буду щя с тарой думать, спасибо за репортик такой, сомневался, но теперь попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седой бахча очень круто растет по виноградной арке или забору...

Ток плоды потом нада в авоське подвешивать. Жалко фото не сохранилось))

:pooh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

il_go я смотрел уже, но тут проблема, огорода то у меня нет :ak: вот хочу дома попробовать арбузик вырастить на сетке по стене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Седой сказал:

il_go я смотрел уже, но тут проблема, огорода то у меня нет :ak: вот хочу дома попробовать арбузик вырастить на сетке по стене

Воот... палисадник наше всё

:ag:

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Кто просматривал тему

    37 пользователей читали эту тему:
    Zadunaisky SpiritNV XaHyP citramone Garagashulski woolfskinny gigilda grey Krapivco filia013 Alucard346 Privetiatut gramble Sdjrsivz kuramir smone moskit1984 Lopoku bazilius dontwatcher Ashim Poverhy йожж Negoro Николаич2604 NazlO Седой Whisper CMC kirigor LaDaN Псилоцибин karlkatastrofa Александре Джей21 green_hack barsuk geroi