Пампарам

Как Крутить Самокрутку?

Всем доброго времени сутокtatice_061.gif

Давно хотел создать эту тему так как многие даже и не знают что есть машинки для самокруток и набивания сигаретных гильз так вот и решил немного разложить и наглядно показать какие есть машинки и какие способы закрутки самокруток но полазив по Ютубу не попаалась видюха на русскам языке и с подробным описанием(или может плохо искал)) но дописав эту тему до конца решил еще раз заглянуть на видео хостинг и (как я раньше не заметил хотя после колпока и небольшого попуска не удивлен)) вообщем самое доступное и понятное видео да еще на русском языке poster_offtopic1.gifТак как же можно скрутить самокруту?

 

Как крутить самокрутку

 

Самая простая машинка для самокруток Zig Zag

Zig Zag

Машинка GIZEH

GIZEH

Машинка OCB

OCB

Электрические машинки для набивки гильз(сигарет)

Электрическая машинка GERUI

GERUI

Есть даже набивка 2-х и более сигарет. Думаю кому будет интересно сам могут посмотреть какие есть еще машинки и как набивают сигареты в интернете полно видео об этом

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуйня, я думал что тут покажут способ ручками заварачивать джоинт, а с машинкой и дурак может, я вот давно мечтаю научиться крутить гигантские косяки, как в фильме "гарольд и кумар 3", 'укуреные' и т.д., что б размером был как а4 :tatice_061:

П.с.

Если кто умееет научите, создав тему с фото :tatice_061:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуйня, я думал что тут покажут способ ручками заварачивать джоинт, а с машинкой и дурак может, я вот давно мечтаю научиться крутить гигантские косяки, как в фильме "гарольд и кумар 3", 'укуреные' и т.д., что б размером был как а4 :tatice_061:

П.с.

Если кто умееет научите, создав тему с фото :tatice_061:

 

братуха под траву не прокатит как и под махорку...крутить можно табак!!!так как его нарезка это позволяет делать..а вот косяк набивать надо..то есть сделав предварительно гильзу..как и по махорку делали раньше козью ножку..

я делаю так беру бумагу покупную и на самодельную-из бумаги гильзу накручиваю..а потом вставляю гильзу-мудштук из бумаги и набиваю..я выкладывал уже где то фотки бумаги и там моя гильза на которую крутил..

  • Like 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

Я на машинке норм тоненькие косяки крутил, расспределить равномерно что в одно лицо что на двоих, у меня даже машинки две для табаку и для мж

А ручками не плотный получается ((

Изменено пользователем Jeanik
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуйня, я думал что тут покажут способ ручками заварачивать джоинт, а с машинкой и дурак может, я вот давно мечтаю научиться крутить гигантские косяки, как в фильме "гарольд и кумар 3", 'укуреные' и т.д., что б размером был как а4 :tatice_061:

П.с.

Если кто умееет научите, создав тему с фото :tatice_061:

Сразу видно что не смотрел видео "как крутить самокрутки" т.к. есть там и такое причём в самом начале видео да и сам раздел если не заметил "Табак" а хуйня или нет это тебе уже решать...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OCB - машинки гавно. Рвуться быстро пластиковые ленты. Хотя стоют дороже Зиге. Вот на Зиге, норм.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха-псих,ты бро не обращай внимание а выкладывай все от а -до-я...так как читать будут и те кто не знает, что это такое..и бро может уделишь внимание тому ,что предлагают фабрики-то-есть какую мы сделаем мир чище-ю они засовывают в пачку и чем травят..какими соусами поливают и что там под видом табака..так как уже начал двигать в массы выращивание своего табака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёбс Ёбс и готово))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай из жизни вспомнил. Лет этак несколько назад, ехал в отпуск Санкт Петербург - .... на скором 109ом, на пероне перед поездами обычно стоит патруль из двух в форме (один помоложе второй лет 45-50), все предыдущие блок посты были пройдены без намека на какое либо внимание.

Стандартная проверка документы,

-Что в сумке? Что в чемоданчике?

В то время курил самокрутки, покупал табак Mac Baren, фильтры, машинка для закрутки, бумага, кожаный кисет для табакУ, кукурузная мини трубка на один раз покурить, рабочий наборчик в красивой коробке купленой в Турции в 2002 году.

-Личные вещи, ответил я приоткрывая кожаную сумку.

-Куда едите? И тот который постарше увидел мой набор курильщика.

-В отпуск, последовал ответ.

-А это что? Наркотики?

-А это табак - и протягиваю открытый портсигар с вкуснымы самокрутками, даже помню в тот момент был с ароматом вишни.

-Я что не знаю что такое табак? А это у тебя наркотики, бери его Саша, в отделение его.

Молодой нагибается над его ухом и тихо так объясняет ему что есть табак который можно крутить и курить. Старшой такое ощущение было, что слушать его не хотел, думал что отловил очередного бесталкового нарика и ему выпишут трех месячную премию.

Я спокойно согласился на его условие с понятыми и протоколом досмотра.

-Конечно начальник, я не против, но давайте сделаем все как пологается, у меня через 40 минут отправление. Молодой понял в тот момент что с меня взять нечего и настоял на отпустить меня:

-Счастливого вам пути.

Не узнали бедолаги что в скелете чумодана было очень успешно заныкано три гр Эврика на отпуск.

Вот так

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vechnyju4enik,Бро про сигареты думаю и не стоит т.к. даже не осведомленному понятно что там нет табака но зато есть мусор пролитый табачным "ликером" да и особо смысла не вижу переубеждать и что то кому то доказывать что свой самосад табак в разы лучше того что продают в сигаретах drinks_cheers1.gif

Jeanik, правильно Бро мягко послать их нах а самому не ругаться а то что мусора доебаться решили так это их работа или как говорят : На то и щука что б карась не дремал"

Николаич2604, на словах это все так просто а вот кто не знает и не умеет долго будет мучиться и не раз все запорет тут практика нужна и знания. У меня вот к примеру не с первого раза получилось именно руками скрутить самокрутку в газету а уж про табачную бумаги и говорить не буду т.к. она в разы тоньше так что все дело в практике и знании tatice_061.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что на самом деле курят в сигаретах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето невидно видосы..

я если хочу косяк конусом, а лень руками крутить, то беру лист а4 сворачиваю из него сначала конус под нужным углом-фиксирую. А потом скручиваю гильзу вокруг листа)))

только самый кончик-который узкий- непроклеиваю до конца а отавляю 1-2см. чтоб потом туда плотненько запихнуть свисточек и подклеить))):weed:

а потом просто насыпаю и трамбую)))

раньше приходовался слоями такие конусы забивать)) к свистку шалушки слой, потом околобошечных листочков, в серединку шишек, а потом слой шишки\листва смешанный))))):tatice_061:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один фильм ....

О табачной индустрии. Что внутри сигареты

 

http://www.youtube.com/watch?v=OyLn1RG3IrI

 

О табачной индустрии. Что внутри сигареты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще более подробная видюха"Из чего делают современные сигареты"

 

Из чего делают современные сигареты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и что это? или скрутка джоинта т.е. самокрутка с мариваной и скрутка самокрутки с табаком это одно и тоже? тут дело именно в начинке а так можно и все рецепты выпечки свести к одному приготовь тесто и в духовку poster_offtopic1.gifKidRock_052.gif

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится клип с моделями SG на эту тему.

https://www.suicidegirls.com/videos/4253/how-to-roll-a-joint/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козья нога табаку голова, научись ее крутить и горя знать не будешь, только не из газет, резаная папиросная бумага для козеножки не подходит, самое сложное найти качественную бумагу, например я юзал кукурузную трубку очень долго ее прокуривать вкус дерьмовый, и я заметил много смолы оседает на зубах, в отличии от парашюта. И вообще думаю нах табак пора дышать чистым воздухом. Пропитал листья табака виноградным комппотом высушил, скрутил в сигару откусываю потихоньку и под язык, когда никотина хочется, вставляет иначе чем от дыма.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня электрическая машинка. Очень круто получается. Всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/25/2016 в 18:33, vechnyju4enik сказал:

 

братуха под траву не прокатит как и под махорку...крутить можно табак!!!так как его нарезка это позволяет делать..а вот косяк набивать надо..то есть сделав предварительно гильзу..как и по махорку делали раньше козью ножку..

я делаю так беру бумагу покупную и на самодельную-из бумаги гильзу накручиваю..а потом вставляю гильзу-мудштук из бумаги и набиваю..я выкладывал уже где то фотки бумаги и там моя гильза на которую крутил..

фото инструкция будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа самокрутка девайсов не должна требовать, это как "Место встречи изменить нельзя": "Ха, так и я смогу". А как скрутить-то? Ручками, ручками, вот где мастерство. Был у меня знакомый высыпал на стол горстку шишек перетертых, а в руке меж пальцев 4 беломорины и без всяких "подсосов" меньше чем за минуту штакеты наполнял. А вот самокрутки до сих пор я постичь не смог, а надо бы.

  • Like 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

Я крутил машинкой, изгалялся даже с фильтром, но тогда остаётся недокуренная трава около фильтра и приходилось ее выкидывать. Вернулся к папиросам или вертел вручную как этот тип на Фотошопе.))

f668e706fc2c5995c5d8f8ad7ff8d7aa.jpg

Изменено пользователем Огнепоклонник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Кто просматривал тему

    80 пользователей читали эту тему:
    НекроМонгер Propophol ToN_Monarch сват sadogrov Hicks Rudolf_Tolskiy Alecss85 NPK Мишан Shdbdddbdb есм GeraldTainy Novik-Agronom Farvolaeth ДЖИВИ Пандель йо_бро trapeznikov ДЖИВАНДЖИ Alucard346 Бодхи PapaDoma Slavaг потребитель Хост Капитоша Лаврушка GreenSnake RAW Огнепоклонник Седой Arbuc Mr.Ganjubasik PatriarhVseya Colorit Сатир ncuxonat есть чё? BraZaBro BuXTYP Ту-ту alekszr gerasims SNUP_DSXX Mr.electrogreen GiveMEstaff Kirkpatrick МАРЬВАННАЫЫЫЫЫ Косматый_Пых Кэр MaxSpace Poverhy Hoffberg CEMA muzinec Negoro FreeMiX йожж Гость bazilius swordman Gabriella_Lopez NАКURKА garabuba Whisper ShishkaRU Гость Franco kolyasiktt batyaboss andreromania Псилоцибин rejjiesnow laVolpe митьяй митьяй судак Tumanofobiya Flo85