Сталк

Видеоподборка По Выращиванию Табака: от семян до ферментации

<iframe width="854" height="480" src="http://www.youtube.com/embed/BqOKNg3Zea0?list=PL1727185A3720537B" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ссылка представлена на плейлист, поэтому видее должно идти последовательно.

Видео на английском, если вы его не знаете, можете просто смотреть.

Если вы сидите через ТОР, то чтобы не загружать канал и избежать тормозов, ссылку можно открыть в обычном браузере.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ютуьбе есть парень, который всё выращивает, всё подробно рассказывает о табаке, ганджи, грибов, Энтеогены, кому интересно, канал называется Shajtan Shaman

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролики Шайтана исключительно рекламные, у нас на форуме тоже один товарищь похожие методы использует. Ну по крайней мере до запрета рекламы использовал)))

Я просто знаю Шайтана по другому форуму - раньше там сидел.

А Сталку респектище за подборочку! ибо хотел махорку взрастить этим летом - я табак не курю но сцуко мапачо это просто ради растения надо вырастить! Плюсую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз иду домой с землей для рассады табака, не рано? Ганжу не раньше 10 мая к примеру надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз иду домой с землей для рассады табака, не рано? Ганжу не раньше 10 мая к примеру надо.

 

Инет тормозит, я имею ввиду не рано рассаду за месяц с лишним сажать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
атаман шкуро, на пачке обычно пишут, когда сеять семена на рассаду. Не рано, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз иду домой с землей для рассады табака, не рано? Ганжу не раньше 10 мая к примеру надо.

 

Инет тормозит, я имею ввиду не рано рассаду за месяц с лишним сажать?

Информация с пачек:

Гавана и Юбилейный-142 сеятся 1-10 апреля

Трапезонд и Махорка сеется в марте-апреле месяцах.

Учитывая, что мы создаём хорошие условия, думаю всё путём, можно смело сажать сеять прямо сейчас.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табак на рассаду самое то сейчас лепить, вирджиния и трапезонд вылезли уже неделю, вчера махорку засыпал две пачки, а помидорки уже давно тянутся на подоконнике, хотя было замечено помидоры семками в начале мая догоняют рассаду мартовскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталк вроде тему общую предлагал сделать, можно назвать аут табак 2016 и его прекурсоры :megalol: . А томаты если вовремя пикировать и увеличивать тару то они не особо болеют, что заметил они ростом больше выходят и плодов дают больше минимум на ведро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мапачо посадить. Пора. земли лишней тока нет- придется затарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заметку кто будет сеять семАчки на рассаду, коллеги не поленитесь, просейте верхний посевной слой через мелкое сито, это даст практически 100% всхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет благоприятных условий ты прав, обратил внимание табаку нравится темпа 22 градуса, он радуется и проростает и растет наура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и свежий сезон на носу))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах