Пампарам

Ферментация Табака

Вот один из примеров как не надо ферментировать табак

http://www.youtube.com/watch?v=WbZ1nwcJ90I

Вот более правильная ферментация

Вот еще один из способов ферментации

Да и не надо забывать что у каждого сорта табака своя ферментация и сушка. Вот еще интересный способ но это скорее не ферментация а ароматизация табака 

<br><br>
  • Like 1
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выращиватели табака все эту темку видели?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2018 в 19:33, Седой сказал:

выращиватели табака все эту темку видели?

привет Бро. Вопрос в том что это хороший подсказчик по ферментированию, я очень часто слышу именно этот вопрос так что думаю не многие читали табачный раздел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха-псих тут братан скорее многие не хотят, а растят табак буквально пару чел, сам чего то переживаю в руме растить, помню прадеда кусты по полтора метра и листья во все стороны такого размера шо я мог себе опахало в том возрасте сделать, вот и думаю шо мне места для девок не останется, а огорода нет, а тема реально очень полезная, скоро надеюсь многие подумают про табак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Седой сказал:

Лёха-псих тут братан скорее многие не хотят, а растят табак буквально пару чел, сам чего то переживаю в руме растить, помню прадеда кусты по полтора метра и листья во все стороны такого размера шо я мог себе опахало в том возрасте сделать, вот и думаю шо мне места для девок не останется, а огорода нет, а тема реально очень полезная, скоро надеюсь многие подумают про табак

Так глянь мои репорты табачные там кусты выше 2-х метров под 2,20м . Растить дома?  ну это надо скорее руму делать т.к. одного куста мало будет их хотя бы 10 надо. Лично меня на табачную тему натолкнул Сталк(за что благодарочка ему) а дальше больше и поверь свой табак ни в какое сравнение не идет с покупным по сиги вообще молчу. кстати многим отправлял рубленный табак, делал крутил сигарилы, сигарилы с шишками, сигары и так же раздавал. Многие были просто в восторге от табака 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах