FuckItAll

Посоветуйте Что Посадить

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

Доброго времени суток всем!

 

Сразу к делу, маниакально хочу выращивать что-то интересное, необычное, красивое... Не сочтите за рекламу, очень понравился сайт Экохом (http://www.ekohome.ru/), буквально все описания прочел... Выписал все, что хочу посадить, посмотрел на бумажку и решил, что для такого перечня нужно поле до горизонта.

 

Мудрые люди, спортсмены, гроверы, раздолбаи, юристы, отцы, школьники, закоренелые шрумеры, ортодоксальные евреи, опытные строители, - пригодится совет абсолютно любойго человека, если будет соответствовать следующим критериям:

 

- Что-то необычное (в плане огурцы, помидоры, укроп, петрушку не предлагать, это все засею когда посевные площади будут позволять)

- Психоактивные свойства приветствуются!

- Легальность в выращивании - приветствуется!

- Что-то такое, что бы можно было видеть результат труда (не вижу особо смысла, к примеру в драцене, которая будет стоять 10 лет в горшке просто так). Вроде: 1) Заварить лепестки и с чувством глубокого удовлетворения выпить, 2) Подарить красивый цветок/цветы выращенные собственноручно и срезанные или нечто красивое прямо в горшке, 3) Схомячить крайнерекдую ягодку пусть и раз в три года и в количество одной штуки недозрелую, ксилую, противную, 4) Собрать нечто обладающее целебными своиствами, путь и выдуманными, и использовать по назначению

 

Посевная площадь бокса около 0,5 кв м.

 

Возможно выглядит скомакно и сумбурно, уж очень, что-то плющит...

 

Всем мир! Жду ваших советов...

 

P.S.: возможно и психологи найдутся чего посоветуют, а то уже думать ни о чем другом не могу, как это все в голове засело. Это не сиюминутное желание, а давно вынашиваемая идея :a1:

Изменено пользователем FuckItAll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

- Психоактивные свойства приветствуются!

- Легальность в выращивании - приветствуется!

 

Вот посмотри:

http://iplants.ru/forum/index.php?showtopic=1129

Я когда-нибудь заморочусь этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посади БАНАНЫ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подсолнухи сади , подсолнухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, кто б на дату первого поста смотрел ещё, он поди и вырастил, и употребил)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, кто б на дату первого поста смотрел ещё, он поди и вырастил, и употребил)...

дата как дата год главное тот :tatice_061:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче , подсолнухи еще не поздно посадить

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за офтоп, но все же не совсем это и оффтоп, ибо автор с темы походу съехал, а у меня похожий вопрос.

Ситуация следующая: у меня дома 2 отличных бокса, на 100 и на 250 Вт ДНАТ.

Скоро приедет в гости мама, месяца через 3 примерно. Она в курсе того, чем я занимаюсь и не против, но хочется и ее удивить, показать, что сын не только тюльпаны вырастить могет, к тому же условия не плохие.

Посоветуйте какой-нибудь цветок красивый, чтоб не слишком сложный в уходе был и чтоб зацветал примерно через 3 месяца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!

Сразу к делу, маниакально хочу выращивать что-то интересное, необычное, красивое...

рекомендую помдоры, огурцы, редис, картофель. если очень вкусное - то виноград, деревья всякие. но то дооолго! а быстро тока арбузы и дыни! и кошки ещё быстро ебуца! drinks_cheers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этого фиалки наверное подоидут... оч. премилинько! всеж лучше поинтересоваться прям в цветочном магазине. или вот ещо что может энтеогенов каких нить насадить ... например колеус блюма. он красивый вполне. цветы _ цветами... а кушать хочется всегда! редисочки присади . и вкусно и полезно и самм*! мамане так точно должно понравится. удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

icon6.gif аххах сади кукурузуicon6.gif а в ней марусю с шишками ...есть же веселый молочник а тут веселый кукурузник будет а на 0.5 метра микро качан будетicon6.gif Изменено пользователем ganjubasa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какой-нибудь цветок красивый, чтоб не слишком сложный в уходе был и чтоб зацветал примерно через 3 месяца)

Я вот тоже после цикла задумался над этим вопросом. Если тебя интересуют цветы, то практически все однолетки зацветают в 3х месячный срок. Присмотрись к Гацании (африканская ромашка), выбрал этот цветок для весенней посадки, многообразие цветов, не очень прихотлив и можно использовать на срезку. А в бокс я решил садить либо дыню (очень я их люблю) с луком парей, либо стевию как натуральный заменитель сахара, тем более у моей мамы диабет и ей будет приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главно,чтоб веселый молочник ни оказался в веселом кукурузнике),04skatepunk,что ты за три месяца сможешь для мамы вырастить?,это тебе думать нужно.Вариант первый(если ты приврать горазд)купи бонсай в магазине цветочном,достань его с бокса со своего и подари маме(может присадишь ее на это искусство.Вариант второй(так я сделал два года назад)С хорошей мандаринки вырастил деревца несколько штук,подарил друганам с которыми встречаюсь раз в год,когда на поминальный день к отцу езжу (расстояние большое)так вот созванивался и узнал,что два кадра уже присели и выращивают другую экзотику(это те у кого в голове была водка,рыбалка и карты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я порылся в гугле, потом сходил в магазин. В магазине добрая женщина проинформирова меня о том, что мне подходят почти все садовые цветы, особенно луковичные подойдут. Я купил три луковицы гладиолуса не сильно высокого и еще три луковицы, забыл как называется растение. Завтра схожу посмотрю.

Гладиолусовые луковицы уже поставил проращиваться, посмотрим, что из этого выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня видел бонзай с геном папаратника.ему 30лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за офтоп, но все же не совсем это и оффтоп, ибо автор с темы походу съехал, а у меня похожий вопрос.

Ситуация следующая: у меня дома 2 отличных бокса, на 100 и на 250 Вт ДНАТ.

Скоро приедет в гости мама, месяца через 3 примерно. Она в курсе того, чем я занимаюсь и не против, но хочется и ее удивить, показать, что сын не только коноплю вырастить могет, к тому же условия не плохие.

Посоветуйте какой-нибудь цветок красивый, чтоб не слишком сложный в уходе был и чтоб зацветал примерно через 3 месяца)

Посади перцы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04skatepunk :drinks_cheers1: Сажай Ипомею через месяц- два бокс будет оплетён целиком и усыпан красивыми цветами + Ипомея (не совсем простое ростение))) +очень быстро ростет -Вечером в теме про "Манго усиливает" выложу фотки с "Ипомеей Гранд Па" :gr1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый(есть на этом форуме) в руму к шишне манго подсаживал пару кустегов тайскова. Давно его не видел но на тот момент кустеги неплохо расли) а так что твоей душе угодно попробуй вырастить орхидеи)я уверен в инете есть faq. землянику тоже неплохо) можно кустиг коки поставить в бокс тоже интересно растет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах