Поломанный

Помидорки Пинокио, Огурчики, Киви, Клубника...

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

всем мир!насмотревшись реп Lezvie'я прикупил семена пинокио- низкий рост хорошо для индора) также огурчики все сегодня сажаю в стаканчики как прорастет думаю по пару кустов оставлю, также наковырял киви че дальше то с ними делать))сразу в землю?или замочить...с клубникой все просто)пошел на огород взял усов, воткнул в землю все растет режим 12-12 дает все новые листики!

кому не лень, какие горшки нужны помидорам, огурцам?аа кстати куил семки арбуза еще замочил, думаю попробать его тоже ради интереса)В общем как взойдут помидорки и огурки выложу фотки)все сажаю рядом с кустами так что щас у всех режим будет 12-12.

и че чем когда удобрять?

Изменено пользователем Поломанный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здаров!Вылазеют огурцы и помидорки, самых крепких по кусту на гидру посажу, остальных либо в горшки литров по 5 либо ваще вырву((ща подрастут пересажу в мин вату и в горшочки, кубиков нет оторву от рулона большого, посмотрим что получится!Посоветуйте удобряхи какие юзать на гидре чтоб вкус был лучше!Мир ввсем!drinks_cheers1.giftatice_061.gif

Клубничка потихоньку развивается дает все новые побеги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро привет. Ты что это в одном боксе это все растить задумал.??????????

Горшки под томатики для земли примерно от 7 - 10 л это просто супер, да и в 5л вырастут, у меня один Черри в 3 литровом растет - не ахти , но растет.

Усиками клубники с огорода , не боишся занести вредителей ? или вернее не занес?

Я тоже заинтересован в употреблении своих овощей - моей Дочерью, так что Бро давай искать ответ на

!Посоветуйте удобряхи какие юзать на гидре чтоб вкус был лучше!
... .. . :tatice_061:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я содил 2 помидора называются Gratenland Aschersleben голландия мамка привозила па4ка стоила 5 евро 8)) 10 шт прям как ганджубас. посодил 2 семки, обе взошли. Одного посадил в 7л а другой в 10л да лу4ши я бы их в два по 10 посадил 8))) помидоров было до жопы 8D листьев было меньше. Помидоры были похожи на 4ери такие же маленькие и сладкие, выращивал на балконе. Уда4и с киви, и клубникой)) всё остольное лег4е выростить ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clin,Привет, да у меня щас подвальное помещение, растет 5 кустов марихуанны а и еще на гидре 1, щас если все получится будет тент 300-150-200 вот там разгуляюсь)половину под овощи пловину под шмаль)\с клубникой вроде ни кого не занес, обработал фитовермом потом в бокс, никаких паразитов не наблюдается. щас поеду в москву, думаю купить хорошей клубники.

 

Халкон, здарова!показывай фотки интересно)и все показывайте кому не лень, вот киви наковырял семек и лежат пока что...думаю надо посадить...как надумаю посажу все не спеша)либо поеду в магаз черенки небльшие куплю растений всяких фруктов)

Надо перчики еще взять, и зелени засадить чтоб для салатика все было)

взошли все)сажать буду не меньше 10л все)люблю растишкам побльше земельки давать.

ах я про свет забыл написать всего светит 1.4квт 1000+400 ватт но большую часть растишки потребляют, так что овощи пока что по краям, как кусты доцветут так света станет предостаточно всем)

Мир ввсем!фотки чет не получается загрузить инет днем тормоозит адски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро Поломанный привет. по моему у огурцов и томатов разные требования к микроклимату, огурцы любят очень большую влажность, по отношению к томатам, ты не интересовался,? Я тоже хотел огурчики , но посадил перец, так как с томатом они похожи.... :tatice_061:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощутимый свет и много интересных растений, приятно когда гроувинг это не только весело :weed:, но еще полезно и вкусно, давай бро удачного продолжения, делись информацией, замечаниями и наблюдениями садовода, что да как, будем по весне парник делать, надоела магазинная полусинтетика, без вкуса и запаха, будем поднимать сельское хозяйство в рамках собственных боксов и фазенд, ждем фото :gr1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clin, привет)вырвать всегда можно, поэксперементировать интереснно тем более место позволяет))перчики тоже надо)drinks_cheers1.gif

 

Negoro привет)рад что заходишь, чем смогу всем поделюсь, пока ничего интересного не происходит.мир бро!

post-50672-035952100 1320820654_thumb.jpg

post-50672-071908300 1320820661_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привествую Тебя Бро. Я только за, чтобы у тебя все выросло, и Ты их покушал......

:drinks_cheers1: Я в теме с Тобой. Слежу.

Как с электричество, много платишь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Clin, эл-во халява)))tatice_061.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах