Ahh

Киви

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

пред история такая ) 

 

 почистил детям киви ,отказались есть  и сидел   :weed:загнался семена из нее даставать  

 

наковырял  выложил на тарелку ,просохли  за       дней 5-7     и когда сажал помидорки ,семками в стаканчик, бросил семки "киви" туда и сегодня о чудо )) они выскочили шт 5-7 росточков есть ,фото не получилось закинуть ,позже  .

 

в интерес можно в боксе вырастить до плодов ?

Изменено пользователем Ahh
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан походу возможно.Сам наверное попробую скоро.Растить будешь в боксе?или вообще не будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно)))) Только если я не ошибаюсь, вырастет здоровенная лиана)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан походу возможно.Сам наверное попробую скоро.Растить будешь в боксе?или вообще не будешь?

 

растить буду ,мне такое больше по душе ,чем помидоры )) 

 

 

репорт будет походу длиииным )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно)))) Только если я не ошибаюсь, вырастет здоровенная лиана)))

с таем ,справился вроде , хотя смотря на сколько длиная  :training11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выращивание Киви

 

Киви - "китайский крыжовник", происходит из тропических зон Китая, поэтому ухаживайте за сеянцами, как и за другими экзотами из тропиков: обеспечьте летом обильный полив, влажность, много свежего воздуха, света и тепла. Зимой прохладное содержание (около 10 градусов), ограниченный полив без застоя влаги.

Ваш опыт по выращиванию киви очень интересен, по мере роста растений пишите о результатах своего эксперимента.

Киви - двудомное растение-лиана. Для получения высокого урожая на одно мужское растение нужно несколько женских.

Лиану киви можно успешно выращивать как в помещении (при достаточном освещении) так и в открытом грунте.

Взрослые растения могут выдерживать до 15 градусов мороза. Поэтому для зимовки их можно пригибать к земле и укрывать листвой или опилками, можно выкапывать киви и прятать в подвал до весны. Весной, раскрыв растение, нужно начинать с подкормок. Их необходимо проводить 2 раза в месяц с весны и до наступления осени. Для подкормок рационально использовать чередование органических и минеральных удобрений.

Весной растению киви нужна небольшая обрезка, чтобы тронулись в рост, спящие почки и растеньице лучше закустилось.

Вырастить киви можно из семян (но долго придется ждать плодов и при этом способе невозможно до цветения определить пол сеянца) черенкованием и корневыми отпрысками.

Корневая система у киви не очень глубокая, мочковатая, требовательная к плодородным, слабокислым или нейтральным почвам. Землесмесь для посадки используется следующая: листовая земля, перегной, дерновая земля, песок (2:1:1:1). Я добавляю в землесмесь еще биогумус. Можно добавить немного торфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления с началом репорта.Жду фотографий.Подписался...

И что -же из этого получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления с началом репорта.Жду фотографий.Подписался...

И что -же из этого получится?

почитал инфу ,растят так садаводы давно ) ,так что сложно не должно быть ,потом по болкону пусшу его ,балкон у меня зимой теплый ,как лазу винограда будет расти ,вышел дунул сорвал киви ,закусил ляпота будет )).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышел дунул сорвал киви ,закусил ляпота будет )).

:fly2: ага так и думал. :vishenka_34: :vishenka_34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помидор от туда уже удалена и посажена отдельно .post-54795-025759500 1313514551_thumb.jpgpost-54795-064730600 1313514574_thumb.jpg

post-54795-6024_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на балконе нормально себя чувствует еше перец ,семки с тайланда привез ,не сильно острый но возможно я к нему "приелся  :weed:" :a10:post-54795-083322800 1313563287_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм интересно будет по наблюдать) уда4и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиана будет больше , чем огромная ... Нужно быть героем , чтобы ,такое , выращивать дома . Скорость роста огромная . За несколько лет , оплетает заводской цех ! Плодоносит и радует , но гемора много . Удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

а когда фотки то будет?))

хо4ится посмотреть 4то у тебя там полу4илось:a13:

Изменено пользователем Халкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где обещанные фото ростков? drinks_cheers1.gif +++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото в студию... :Untitled-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за киви любимый фрукт с детства))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

J&K, да у тебя по лецу это прекрасно видно на аве :a10:

Где же фотки!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по непонятным причинам большинство загнулось ,листья желтеют растут плохо ,осталось 2 ростка .высота 1.5 -2 см .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Кто просматривал тему

    5 пользователей читали эту тему:
    sadizd Freezman_n karlkatastrofa Ganehs Психотропчеггг