Vengardium

Помидорки-Декор

45 сообщений в этой теме

Вот решил я попробовать и посадил помидорчики.Помидорчики мне привезли с далекого горда.

 

Как мне сказали это декор помидорчики- то есть не большие в размере.

 

Растут они у меня в 7 литровых горшках.

Грунт ... Земля\Песок\Торф в соотношение 1 к 1 ...

 

Поливаю я их через раз удобрениями...МФК.сульфат магния.калия сульфатом... замешаны 1 гр\литр

Фото уже подросших и поспевающих помидор...

 

P.S. посеял где то в компе остальные фотки... кто наткнется на форуме перезалейте в эту тему можно и ссылочку прикрепить СПАСИБО ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие фото ... Такой сильный запах издают помидорчики.... так и хочется их съесть :vishenka_34:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер помидорчики молодец :tatice_061:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

:vishenka_34:Добро во времени суток :vishenka_34:

пьют помидорчики довольно много 1-1,5 литра в сутки. Заметные явные изменения в росте других помидорин.

Изменено пользователем Vladimir1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир ты завязывай давай такие помидорки выкладывать, а то я слюной захлебнусь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир ты завязывай давай такие помидорки выкладывать, а то я слюной захлебнусь!!!

сегодня обновлю фотографии....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с помидорами у тебя получается лучше чем с травой.

Я чуть слюной не захлебнулась... красота. Держи +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир ты хочеш что бы я искусал свой монитор??? только попробуй выложи новые фотки как плюсану тебе за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приятного времени суток.Вот выкладываю свежие фото моих томатов.Ростут и чувствуют они себя хорошо.... Жаль что на улице пасмурно. Мало света затрудняет рост и созревание плодов. Жду солнышка :vishenka_34:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутые сеньоры-помидоры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти помидорчики радуют меня каждое утро... До тронусь до листвы и комната наполняется приятным ароматом источаемым листьями...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вкатываю + :tatice_061:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нармальненько так, прикурнул :weed: , на хавчик пропёрло, подошел к соседнему кустику, сорвал, обломался - зашибись) прямо с грядки. растаман доволен :tatice_061:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сорт какой? У меня МИКРОН растет :a1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сорт какой? У меня МИКРОН растет :a1:

Сорт я не знаю. Семена друг привез из другого города. Купил на рынке с рук у старушки ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем молодец так держать, выглядят аппетитно

 

В общем молодец так держать, выглядят аппетитно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Вот и с нова мои помидорчики со спели.мы их сорвали и съели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:vishenka_34:Добро во времени суток :vishenka_34:

пьют помидорчики довольно много 1-1,5 литра в сутки. Заметные явные изменения в росте других помидорин.

это ты взрослые растения так обильно поливаешь?

а как поступить с молодыми росточками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:vishenka_34:Добро во времени суток :vishenka_34:

пьют помидорчики довольно много 1-1,5 литра в сутки. Заметные явные изменения в росте других помидорин.

это ты взрослые растения так обильно поливаешь?

а как поступить с молодыми росточками?

высажу в огород :vishenka_34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже замочил сегодня Шери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь автор топика не обидется, если выложу тут продукт своего труда.

Представляю - помидоры "Бычье сердце". В прошлом году покупал неоднократно - правда продавались далеко не везде.

post-144572-015523300 1307440725_thumb.jpg post-144572-012044500 1307440696_thumb.jpg post-144572-045526400 1307440749_thumb.jpg

 

Огромные плоды - с кулак и больше, восхитительно сочные и сладкие.. В общем как созреют - обязательно будет дегустат-репорт ))

Расположились, как вы могли заметить, на гидропонике. В качестве удобрений юзаю все тот же GHE.

И им это очень даже нравится!

post-144572-014361900 1307440801_thumb.jpg

Ммм, жду не дождусь

post-144572-033350500 1307440821_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь автор топика не обидется, если выложу тут продукт своего труда.

Представляю - помидоры "Бычье сердце". В прошлом году покупал неоднократно - правда продавались далеко не везде.

post-144572-015523300 1307440725_thumb.jpg post-144572-012044500 1307440696_thumb.jpg post-144572-045526400 1307440749_thumb.jpg

 

Огромные плоды - с кулак и больше, восхитительно сочные и сладкие.. В общем как созреют - обязательно будет дегустат-репорт ))

Расположились, как вы могли заметить, на гидропонике. В качестве удобрений юзаю все тот же GHE.

И им это очень даже нравится!

post-144572-014361900 1307440801_thumb.jpg

Ммм, жду не дождусь

post-144572-033350500 1307440821_thumb.jpg

Привет.Бро. Нет я не против твоих помидор у себя в репорте.Даже так приятнее что не только у меня помидоры растут....

А у меня проросли семена какихто гегантов.Помедоре месяц полтора а высота у нее уже больше метра.. потом фото залью....

С меня +... :Untitled-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помедоре месяц полтора а высота у нее уже больше метра..

 

как я тебя понимаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во ...

post-91881-032231500 1307512576_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень милые. А какой пш любят томки? Напомни

 

Посадил тоже томаты, 4 кустика растут. Один огурец тоже взошел. Мята, для мяты нужно терпения много (( долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во ...

Молодца.Так держать... Что там у тебя еще интересного растет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во ...

Молодца.Так держать... Что там у тебя еще интересного растет???

 

 

да я всё ... над пассивной гидрой колдую . фикусов наклонировал и в разные виды субстратов навтыкал, землянику , ещё , всякое разное . в общем - эксперименты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во ...

Вот Братка помидорчики как вымахали... Плин сорт так я и не нашел .. Здоровые... Вон как вымахала :vishenka_34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Vengardium приветствую! ближе к теме-кушали как то по зиме помидорчики, на ветке как гроздь висят, размером со сливу,в магазине купленные,(черри помоему название)короче взял я семку и кинул в горшок с цветком....просто ради интереса-вылезет аль нет.... и вылез прикинь))) вот думаю как с него плоды получить теперь)))))))) опыление же нужно растению!а выкинуть душа не позволяет!))что делать бро? )посоветуй http://s004.radikal.ru/i205/1106/08/a11a7d7559ac.jpg http://s15.radikal.ru/i189/1106/19/2873c4a780d0.jpg

всем мир!:gr1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

Vengardium приветствую! ближе к теме-кушали как то по зиме помидорчики, на ветке как гроздь висят, размером со сливу,в магазине купленные,(черри помоему название)короче взял я семку и кинул в горшок с цветком....просто ради интереса-вылезет аль нет.... и вылез прикинь))) вот думаю как с него плоды получить теперь)))))))) опыление же нужно растению!а выкинуть душа не позволяет!))что делать бро? )посоветуй http://s004.radikal.ru/i205/1106/08/a11a7d7559ac.jpg http://s15.radikal.ru/i189/1106/19/2873c4a780d0.jpg

всем мир!:gr1:

 

 

эти помидоры самоопыляемые . смотри мой репорт , именно такие и выращиваю . они огроменные (2 метра растут , примерно )! дома сажать - подвиг )

 

но ...весь балкон в помидорах и сейчас пойду стрескаю , уже спелых много :tatice_061:

Изменено пользователем LEZVIE81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во ...

Вот Братка помидорчики как вымахали... Плин сорт так я и не нашел .. Здоровые... Вон как вымахала :vishenka_34:

 

 

 

ты их опрыскивал ? помидоры нельзя опрыскивать , категорически .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vengardium приветствую! ближе к теме-кушали как то по зиме помидорчики, на ветке как гроздь висят, размером со сливу,в магазине купленные,(черри помоему название)короче взял я семку и кинул в горшок с цветком....просто ради интереса-вылезет аль нет.... и вылез прикинь))) вот думаю как с него плоды получить теперь)))))))) опыление же нужно растению!а выкинуть душа не позволяет!))что делать бро? )посоветуй http://s004.radikal....11a7d7559ac.jpg http://s15.radikal.r...873c4a780d0.jpg

всем мир!:gr1:

 

 

эти помидоры самоопыляемые . смотри мой репорт , именно такие и выращиваю . они огроменные (2 метра растут , примерно )! дома сажать - подвиг )

 

но ...весь балкон в помидорах и сейчас пойду стрескаю , уже спелых много :tatice_061:

....

LEZVIE81 да ты крутой перец как я посмотрю! )))):drinks_cheers1:подмогнеш советом бро..? что если я его безболезненно телепортирую в больший горшок и основу ему дам,чтоб не падал,думаешь дойдет дело до плодов? ) на лоджии стоит,воздух,солнце,как в ауте короч. кстати кормлю цветок,а значит и помидора с самого детства) агриколой.какие мысли возникают бро?:gr1:всем мир!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в первую очередь пересади ее в 7-8 литровый горшок... А помидоры по любому будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во ...

Вот Братка помидорчики как вымахали... Плин сорт так я и не нашел .. Здоровые... Вон как вымахала :vishenka_34:

 

 

 

ты их опрыскивал ? помидоры нельзя опрыскивать , категорически .

Я прыскал все по нем ногу...Помидорчикам тоже досталось..Но они не жалуются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дуде дудец , помидоры - сорняк (по неубиваемости ) . куда посадишь - там и вырастет . при клонировании , даёт орни на следующий день уже . так что ... сажай , не бойся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично братки,пересажу на днях! вот супругу удивлю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема ! очень вкусно такие плоды кушать,так как сам вырастил....!:drinks_cheers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с моей гигантелы первые две помидорины ... :vishenka_34:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с моей гигантелы первые две помидорины ... :vishenka_34:

 

Красивые, а главное свои...)))

 

uncle J, ты растишь мой любимый сорт помидор. Бычье сердце красное и розовое - потрясный салатный сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю у помидоров у всех такая бида с листьями (закру4иные)?:training11:

У меня ща то же харвес ха4у с фоткать и уже по пробывать этот сорт из голландий не помню как называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Кто просматривал тему

    16 пользователей читали эту тему:
    ruДералис cannabisgrowgg Kukusiki bredram Nemiroffoff FLOID Blednoliciy kanna Viru University Alucard346 EliGanja Седой Shtrix Rister Antonlemar