xuli-gun

Скажите, Как Называется Это Растение

Всем привет! досталось в наследство растение:a1:, но вот только состояние оставляет желать лучшего... в связи с этим возникло пару вопросиков:

1. как оно называется?

2. какой нужен уход?

3. как размножается(можно ли клонировать)?

ну и вообще, буду рад любой информации. просто как-то видел такое в пиццерии- очень красивое, когда здоровое. может кто что подскажет?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро..привет.... Я думаю это Фикус... Вот ТУТ подробнее

 

А вообще лучше зайти в майл..Категория Ответы..Задать вопрос и приложить фото...Я так Колиус Блюм искал...Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро..привет.... Я думаю это Фикус... Вот ТУТ подробнее

 

А вообще лучше зайти в майл..Категория Ответы..Задать вопрос и приложить фото...Я так Колиус Блюм искал...Мир

 

Привет! я в принципе догадывался, что это фикус, было интересно что это за разновидность)) за ссылку, большое спасибо, по-изучаю.

и еще вопрос: черенкование- это как? то есть, я могу срезать отросток, который на второй фотке, и прорастить его, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)купи дуобрения для фикусов а вобщето по хорошему нужно спасать растение, бер землю новую сажай поливай под лампой держи я када у мя лимон сдох засунул на месяц его под днат поливал спец удобрениям он лдаже цветы распустил)) во а потом ушол на окно вырос слшком) там дерево целое)

ФИкус это Долго ка ки лимон будет расти)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)купи дуобрения для фикусов а вобщето по хорошему нужно спасать растение, бер землю новую сажай поливай под лампой держи я када у мя лимон сдох засунул на месяц его под днат поливал спец удобрениям он лдаже цветы распустил)) во а потом ушол на окно вырос слшком) там дерево целое)

ФИкус это Долго ка ки лимон будет расти)

О! Нифига, я уж и забыл про эту тему)))

Бро, я пересадил его в новую землю, но листам лучше не стало(

недавно подрезал ствол, чуть выше бокового отростка и теперь вся сила идет туда)) в отросток))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах