grpwlightru

Перцы Под Плазмой

85 сообщений в этой теме

Последний перец и на этом завершается репорт

 

классные перцы, отличный репорт, я рад что люди растят не только марью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Бро прими мои поздравления с окончанием твоего репорта...ждем нового репорта о розах? :Untitled-1:

 

розы гниют(((( нужна хорошая теплица. Сегодня уничтожил все, что было( Пробую помидоры

Очень жаль что розы гниют.Я сам давно мечтаю посадить эту прелесть..А вот все не могу найти где их продают....

Ты не печалься.Все еще в перед и.!Все получится..Не бросай попытка за попытку.И будет счастье! Мир роз тебе :Untitled-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве тоже для урока по ботанике перцы растил, даже урожай собирал! Твои Шперчики супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал новый репорт - выращивание помидоров под лампами индукция -ДНаТ

 

http://gogrow.club/index.php?showtopic=68645&st=0&p=1021873&fromsearch=1entry1021873

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Померял содержание нитратов в помидорах из соседней ветки

Результаты неплохие

Тепличные помидоры -норма до 300 мг на кг, мои 120

Купленные в магазине так называемые узбекские -200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Кто просматривал тему

    46 пользователей читали эту тему:
    Курехин DaffyDuck krott Sam2011 solncebeztyc SAMUIL_MARSHAK pavluxa_mail Albicov Idiot81 KemppiEn keks_vol DoktoRS sunrise11 Evdokim mr.Tochkin seventyfour TPaBоKyP Каракум grey Alucard346 djuga Totalzero Derian gramble Митяйка lehapro apoellik leshakin мируdиw golfec Vasyaterkin Ridik AndreyReznik Free_grow Temaja heGrow Тромб toltek1 GreenSnake запахслона skull36 BuTaJI9l ZON budbalance LaDaN Kxadgar