Гость XDead

Помидор Пиноккио, Низкорослый

начал цвести. сюда буду выкладывать фото по мере развития томата :) из удобрений лью только этиссо кактус 2 мл/л, светит днат400вт. на расстоянии около 70см.

post-49027-1276548951,18_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это фото сделанное на 18 дней раньше предыдущего(справа фото перуанского табака Мопачо:

post-49027-1276613146,65_thumb.jpg

post-49027-1276613157,71_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего табак растишь, бро?) Курять будешь, или просто интерес?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего табак растишь, бро?) Курять будешь, или просто интерес?)

 

Да курить, уже курил, хоть сигареты и не курю, табак ароматен и бодрит необычно :) Ещё хочу получить семена и отправлять их в бонус к семенам конопли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бро! подскажи а чем вобще опылять помидор? у мя растет зараза уже 1.5 метра а цвести нехочет, мож пчел где нарыть?) :drinks_cheers1:

 

сорта томата бывают разные, у меня низкорослый а есть и 2-х метровые и даже выше. Цветков нет ещё? значит надо ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кисть с гнёздами. количество превышает то, что в описании :) или я не про те гнёзда подумал?)) Пиноккио. Сорт томатов Пиноккио рекомендуется для выращивания в цветочных горшках в комнатных условиях и на балконах. Среднеспелый. Растение штамбовое, детерминантное, высотой 20-35 см. Лист промежуточного типа, среднерассеченный, темно-зеленый. Плодоножка с сочленением. Плод плоскоокруглый, гладкий, мелкий, масса 15-20 г. Окраска незрелого плода зеленая с темным пятном у плодоножки, спелого - красная. Число гнезд 2-3. Вкусовые качества хорошие и отличные. Урожайность плодов томатов сорта Пиноккио - 1,0-1,5 кг с одного растения. Ценность помидоров сорта Пиноккио - пригодность для выращивания в комнатных условиях, высокие вкусовые качества.

post-49027-1276900453,14_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Хочу на зиму тоже посадить пару кустов помидоров-не выбрал ещё каких, сорт Пиноккио понравился скорее всего его посажу.Если не секрет где покупал семки. Еще землянику посажу сорт Супприм. Мучает меня один вопрос как опылять чтоб были ягоды. Читал что можно обычной кистью, если кто опылял отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой сорт табака? :ninja1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опылял землянику цветок в цветок, кисточкой, говорят еще можно напором воздуха (как ветер в природе). Земляника ремонтантная, желтая, все цветки отлично завязывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой режим света у тебя на помидорах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Кто просматривал тему

    10 пользователей читали эту тему:
    DaffyDuck Capper скифон beric Albicov aristoteleus Akgx volk1984 Sandersmiller Vasyaterkin