Рыб

Физалис Перуанский На Гидро.

Стукнула мне моча в голову, решил поднять Физалис перуанский. Долго ходил вокруг да около и наконец созрел. Картина следующая:

имеем семена физалиса от Gavrish, питание FloraGro, FloraBloom и FloraMicro, DWC 20л, пустующий угол бокса, рядом с ДНаТ 400.

 

Семена растолкал по горшкам с грунтом, полил, скрестил пальцы и растолкал горшки по боксу. Попытки найти формулу NPK не то, что конкретно для физалиса, а для паслёновых в целом только завели в тупик. От источника к источнику дозировки меняются кардинально.. то 17-25-17, в другом источнике 31-8-32 и так далее. Кто сталкивался, посоветуйте чего что ли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывай что пасленовые создали асуры!!! :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, избавь нас от фольклора.. Мне ТАК всёравно, кто создал физалис... ты себе даже представить не сможешь :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

У меня маман моя на даче физалис высаживала! Дохренища его было, варенье из него варили, офигительное просто, а чисто так его хавать - меня не прикололо))) Росло все это чудо в полутени, удобрялось органикой из бутылок))) Вот как то так. Прикольно было б на гидре его вырастить, удачи!!!

Изменено пользователем mc_onix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фезалис прикольня штука)

мне нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению пока я в поте лица зашибал бабло на хлеб с колбасой, моя кошка шарилась по боксу и пороняла мелкие горшки с рассадой ( они там повысыхали кхуям ( Ладно, завтра приедет перлит и минвата... Сделаю второй заход )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

Итак замочил 5 семок физалиса перуанского (на всякий случай). Сегодня откопал на буржуйском сайте рекомендованные пропорции GHE Flora Series на воду и грунт для культурных растений ! :clap:

post-71605-1270125313,58_thumb.jpg

Так что пользуйтесь, выращивайте хорошие урожаи ! Мир.

Изменено пользователем vasd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понаблюдаю, что получиться удачи тебе, бро! А чем перуанский отличается от обычного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Кто просматривал тему

    31 пользователей читали эту тему:
    медиум Oglok SAMUIL_MARSHAK SergRus Мишан атаман шкуро nikitakosmos GreenSnake greyzel Volod Bergana ДЖИВИ garamama Alucard346 Бодхи Tvoisort PapaDoma Ту-ту Хост NАКURKА ashva Хвост qweti TPABAнеНАРКОТИК BataNiQ митьяй Гость Гость cospcolviz Rebecca_ Paramatman