xLGSx

Бананы

Увидел на форуме фотку и захотел себе тоже посадить, так вот вопрос

Можно ли вырастить банан из семечки, если ее достать из обычного банана, купленного на рынке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты вырастишь банан дома? Он же на пальмах растет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня цель №1 не конечный продукт, а хотябы чтобы он вырос и прижился

 

PS банан - трава и тоже содержит некое волшебное вещество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xLGSx ааа ну тогда удачи Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть просто из семок ни кто не ростил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ну нах, они там маленькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, банан это трава, то что стебель похож на дерево ничего не означает))) Вырастить из семечки можно только некоторые сорта, такие семечки нужно заказывать например через интернет магазин. Бывают сорта которые растут относительно невысокими 1,5 - 2м. В этом разделе 2 репа с бананами, в том числе мой. Из обычного плода банана ничего не выростит. Если так уж хочется попробуй из семок киви вырастить лиану, это реальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Кто просматривал тему

    102 пользователей читали эту тему:
    PapaDoma Сатир Mj.freeman Мишан Blago Rastymoon IIITAKET Oglok metroman Servus Курехин Rereno smilek NPK Косматый_Пых малый_писюнь Pokon bazilius Сталк e-V-o muzinec citramone Умник медиум Hicks Garsia ЖеКаПыХ ))) атаман шкуро Юра_я ASSASINS imagic Tutored aps ShishkaRU Garagashulski Миха` mellowgp Y-3 Negoro Alexvolg mamaligadoc юдлшрпеквыцй NazlO razum Опыта.net syldjin запахслона Тихан SuperGrower49 Artello TartaR DMight korj pavluxa_mail Darkalon astern Nemiroffoff LineMull Remont Bergana никола_new Пусть TghGrow rejjiesnow malaxu Alucard346 Бодхи Azar Хост Седой batyaboss Гость GreenSnake Гость йожж Лемберг Poverhy Николаич2604 laVolpe Хвост whitemage OLEJA судак popka gouache PatriarhVseya Pahanaga LaDaN D-N-K superalexss Flo85 revap hlim Александре Paramatman bulletone Поломанный Tumanofobiya Ramms Гость
    и ещё 2 других