pahan666

Тюлпан

Всем ТРЯМ!

вот бродил по ОБИ и купил луковицы тюльпанов...

кто нить когда нить растил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все жудко проста, тыкнул в землю(пакет из под молока сойдет) и оно растет, при этом луковица теряет массу, ИМХО изза нехватки питательных веществ(я сажал в половинке от пакета молока). Думаю если растить на гидре или регулярно удобрять, луковица даже может подрасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковицы аккуратно вдавливают в почву; их размещают почаще для высокой декоративности посадок (мелколуковичные с расстоянием 1-1,5 см друг от друга, гиацинты - 2,5 см), отступив 2 см от края горшка. После присыпания луковиц субстратом верхушки луковиц некоторых культур (гиацинтов, нарциссов) оставляют открытыми на 2 см; у мелколуковичных слой земли над луковицами составляет 1-3 см. Посадки поливают и присыпают на 1 см слоем песка (или торфом). Ёмкости ставят в полиэтиленовые пакеты с отверстиями для вентиляции (можно закрыть горшки бумажными колпачками или пустыми горшками с отверстием) и ставят на укоренение в тёмное прохладное место с температурой 4-7 градусов (в хранилище, в холодильник) приблизительно на 10-12 недель.

ээээм...содержание в холдоильнике-обязательный процесс?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я купил и сразу в "горшок" и на балкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие люди) А коноплю растить уже не комильфо?) Куды вообще пропал?) (сори за оф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xLGSxУрожай(цветы)получились? сколько по времени расли?

How High :uscisk: :soczek: Привет бро! были кое какие проблемы, переежжал, а на новой квартире ПШ такой что канабис расти не хотел...исправил, сейчас вот закнчиваю АК-47 через пару недель харвест, и буду высаживать семена от френча) мб репорт заведу по этому сорту=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pahan666 Да они отцвели, даже где то еще ихние луковицы валяются, зацветают они быстро, точно не помню, но вроде в течении месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Кто просматривал тему

    2 пользователей читали эту тему:
    mewmew Totalzero