.:m@d:.

Болгарский Перец , Помидорки - Новости С Грядки

47 сообщений в этой теме

Бро, что то твои новости совсем стали редко выходить! Как дела с растихами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где продолжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуите.Мне как начинающему посоветуите пожалуиста.Чтобы мне такое подсадить к растихам,чтобы оно видом хоть немного походило на основное и запах имело спецефический.Пусть перебивает не на 100% но хотябы перемешивает и дополняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение будет, но новости в этот раз не очень хорошие. Процесса цветения и созревания плодов мы увидим не так скоро как это планировалось, причиной этого пересушка почвы и общая влажность в боксе была далека от нормы. Насущные дела не давали заниматься любимым хобби. В последствии растения сбросили свои цветы, так как им явно это не понравилось.... Мною было принято решение сделать из разросшихся помидор клонов для аута, ну и перцы тоже скорее всего тоже отправятся в аут... Фотки позже залью. Вот как то так...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

bury, а тебе совет как новичку читать правила и не флудить в чужих темах. Если есть к кому то конкретно вопрос, пиши в ЛС. А так иди в раздел новичков или темы с подобным содержанием...

Изменено пользователем .:m@d:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро! Мой тоже загибаться стал, была жесткая нехватка фосфора, так как горшок маленький всего 1 литр, элементы быстро кончились в нем, стебель и даже плоды стали фиолетовыми! Пересадил в новую землю плоды стали становится красными вроде. Для перцев влажность походу нужна повышеная, у меня края листьев вверх загибаются, не знаю что и делать. Ещё такая проблема случилась, тут один бро советовал первые цветы обрывать, но я это поздно прочел, у меня уже завязалось два плода в то время, дак вот после завязи этих плодов, все цветы сразу же почти отпали, пустоцветы были. Оказывается перец не так то просто растить, но первый опыт уже есть. Будешь в дальнейшем растить ещё? Я кстати семена помидоров приобрел, место будет свободное обязательно посажу, сорт называется взрыв.

Мир бро!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

.:m@d:.

Привет. А семки перчика сколько проращивал по времени и каким образом?

Изменено пользователем Морфин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Кто просматривал тему

    3 пользователей читали эту тему:
    DaffyDuck PatriarhVseya Sandersmiller