Ledgrow

Светодиоды 150W, Земля,кокос.

106 сообщений в этой теме

Ledgrow давай скидку форумчанам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

Ладно, ладно...... :glaszcze:

С ананасом конечно же супер)))) Так держать))

Ну тада пиши и температуру, сколько там в боксе? Сколько возле лампы? Растений? Вцельсиях если можно..))

И..... считай что я тебе звоню и спрашиваю, а сколь стоит панель на 150Вт и 300Вт?

И какая у них гарантия?

Нет. Но от покупателей я узнал про этот замечательный сайт и именно они попросили продемонстрировать Вам возможности этих замечательных устройств.

Нда, становиться интересно))) но в любом случае правильно сделал!!!

Изменено пользователем sea3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ledgrow мы все прекрасно понимаем что ты продавец, который пришел отрекламировать свой товар

я пришел показать интересующимся и сомневающимся эффективность применения светодиодов. я никому ничего не впаривал и никого ни к чему не принуждал, водяной знак на фотографии просто защита собственности.

 

а я частенько слышу жалобы то придет на 110v, то куллера дребезжат или вовсе не работают, то часть диодов не горят, то термопредохранители отлетают в процессе доставки, просто распространено еще слабо.

Слышу о таком впервые))) о поломках и т.д. но не это главное. Чем ты лучше других продавцов с ebay? Только тем что ты уже имеешь товар в России и не более того.

 

Согласись чтобы слышать надо слушать вот и встает вопрос ты специально интересуешься темой поломок или у тебя много знакомых постоянно заказывающих диоды какой статистикой ты оперируешь убеждая всех что все что тебе шлют по почте малоизвестные частные лица работает как надо?

Я не расставляю приоритеты кто лучше и кто хуже, просто не у всех есть международная кредитка, опыт работы с eBay, уверенность в магазине, желание ждать месяц и много чего еще, другими словами многим желающим легче приобрести светильник в Москве, за родные рубли предварительно потрогав, посмотрев как работает и разобравшись какая именно лампа ему нужна.

 

приходит на 110V, ты говоришь о том чего сам не знаешь, интересовался у многих продавцов с eBay, когда покупал китайское светило, для Европы и России оно дополняют комплект переходником под наши розетки, если вилка светила изначально не на 220V розетки расчитана. Да и плюс светильники изначально расчитаны на работу в обоих сетях, как 110V так и 200V

открою тебе секрет не в вилке дело и если светильник расчитан на 110v\220v то все нормально, а если только на 110v то тебе понадобится понижающий трансформатор который тоже стоит денежек, а случаи впаривания именно 110v светильников далеко не единичны.

Я так чувствую коментировать всё что ты пишешь не имеет резона, так как тратить время в пустую себе дороже.

Это твое право :) ты пришел в мою тему, а не я в твою ;)

Единственно что я хотел тебе сказать моими постами, что цену можно было бы сделать и подешевле, но раз ты меня не слышишь или не хочешь слышать, то смысла нет чего дальше "жевать". Успехов тебе в продажах светильничков, в любом случае и на твои цены найдётся покупатель.

Не буду расписывать тебе законы формирования цены, да ты быстрее всего и читать не захочешь, но пример все же приведу для тех людей которые имеют резон читать и комментировать то что я пишу и не считают потраченное время.

 

Ты никогда не задавался вопросом почему картошка в Рязани осенью стоит 3 рубля килограмм, а в Москве уже 13 рублей, а зимой в соседнем магазине 23 рубля ну или 43 рубля если супермаркет? Так вот я отвечу тебе откуда набегает стоимость этой самой картошки, кто то для тебя ее привез, помыл, перебрал, сохранил, развесил, положил на полочку и пробил чек ну и т.д. дальше развивать не буду, думаю и так все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledgrow давай скидку форумчанам

 

Вопрос скидок для участников http://gogrow.club и http://olkpeace.org/ решается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledgrow давай скидку форумчанам

может выделите одну лампу потестить именно этого производителя, на том что ты не хочешь ростить, он лайн репорт гарантирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, ладно...... :glaszcze:

С ананасом конечно же супер)))) Так держать))

Ну тада пиши и температуру, сколько там в боксе? Сколько возле лампы? Растений? Вцельсиях если можно..))

И..... считай что я тебе звоню и спрашиваю, а сколь стоит панель на 150Вт и 300Вт?

И какая у них гарантия?

 

Спасибо за поддержку ;)

Вопрос с температурой можно закрыть на всегда, в этом одно из преимуществ данных светильников они совершенно не греются на ощупь еле теплые, чуть выше температуры человеческого тела, возможен полный контакт с растением продолжительное время без всяких последствий, соответственно температура в боксе на пару градусов выше комнатной, приток воздуха естественный через щели в шкафу, оттока как такового нет поэтому воздух суховат, молодые растения подсыхают и требуют дополнительного увлажнения, при использовании кокоса и гидропонных установок это большой плюс, не развивается влажность соответсвенно гниль и прочие болячки обходят стороной как и мушки которые тоже сухость не любят.

Не обижайся, но звони и спрашивай и желательно не в воскресенье вечером ;) Мне не в падлу ответить просто я эти вопросы не решаю, я не продавец, а агроном.

Гарантия естественно не заводская а наша 1 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже для огородика нужен свет вот посмотрел цены.

http://gorshkoff.ru/shop

Лампа ДНАТ 600 повышенной светоотдачи 2100,00 руб.

с синей составляющей в спектре.

ЭПРА Днат 600 ватт 5200,00 руб.

Стекло для Кул Туба диаметр 110 мм. 700,00 руб.

Длина - 29 см.

Алюминевый вентиляционный канал. Диаметр 127 мм. Длина 10 м 450,00 руб.

Вентилятор диаметром 125 мм. 185 куб.м./час 700,00 руб.

Сумма 9000руб.

 

http://ledgrow.ru/

LED панел 150ват 14000руб. цена на сегодня.

 

Растишки на фотках клёвые!

Не ругайтесь братишки! ведь это просто только начало. главное что оно уже есть :vishenka_34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledgrow давай скидку форумчанам

может выделите одну лампу потестить именно этого производителя, на том что ты не хочешь ростить, он лайн репорт гарантирую

 

Как я упоминал с этого форума было достаточное количество клиентов именно поэтому решили посмотреть лично что за чудо ресурс такой, так что думаю репорты скоро появятся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже для огородика нужен свет вот посмотрел цены.

http://gorshkoff.ru/shop

Лампа ДНАТ 600 повышенной светоотдачи 2100,00 руб.

с синей составляющей в спектре.

ЭПРА Днат 600 ватт 5200,00 руб.

Стекло для Кул Туба диаметр 110 мм. 700,00 руб.

Длина - 29 см.

Алюминевый вентиляционный канал. Диаметр 127 мм. Длина 10 м 450,00 руб.

Вентилятор диаметром 125 мм. 185 куб.м./час 700,00 руб.

Сумма 9000руб.

 

http://ledgrow.ru/

LED панел 150ват 14000руб. цена на сегодня.

 

Растишки на фотках клёвые!

Не ругайтесь братишки! ведь это просто только начало. главное что оно уже есть :vishenka_34:

 

Рекомендую Дназ во всех испытаниях он показал себя лучше Днат, но хуже дидов ;)

А вообще очень приятно видеть людей который умеют мыслить критически и смотреть в корень, расчет абсолютно верен за исключением двух очень важных деталей, лампы придется менять раз в год или чаще в зависимости от интенсивности использования, ИЗУ так же требует периодической замены, ПРА если не ошибаюсь работает 5 лет, это тоже так сказать альтернативные расходы, для сравнения заявленный срок службы светильника от 50000 до 100000 часов или 6 лет круглосуточной работы.

 

Ну и разумеется основной аспект экономии это энергопотребление, экономия достигает 80% с тем же результатом, если кому интересно могу поискать табличку расчетов оставил себе на память после клиента который переоборудовал теплицу с ДНАЗ на диоды сумма экономии просто впечатляла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, тащи в тему всё что есть. так сказать для глубокой оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для глубокой оценки могу показать свою гордость- дыня! к моему великому сожалению фоток с этого репорта не осталось флэшка приказала долго жить и это единственное что удалось восстановить поэтому не собирался вообще выкладывать, но раз есть интересующиеся то пожалуйста.

Устный пересказ конечно не восполнит зрительных ощущений, но растение вышло сильным, очень много соцветий и завязей, опылял в ручную ватной палочкой, так что плодов было очень много, пришлось большинство оборвать чтобы полноценно вырастить две основных, растил на кокосе, раствор стандартная летняя смесь вполне удовлетворял все потребности. В итоге получился плод весом около килограмма с непередаваемым запахом который моментально заполнял все помещение, долго не поднималась рука зарезать эту красавицу сидел наслаждался ароматом:)) Вкус не очень понравился, это некий гибрид с тыквой адаптированный для средних широт, но тем неменее очень сладкая и ароматная.

post-71918-1265562310,46_thumb.jpg

post-71918-1265562314,72_thumb.jpg

post-71918-1265562318,86_thumb.jpg

post-71918-1265562322,86_thumb.jpg

post-71918-1265562327,14_thumb.jpg

post-71918-1265562331,3_thumb.jpg

post-71918-1265562334,92_thumb.jpg

post-71918-1265562338,45_thumb.jpg

post-71918-1265562342,85_thumb.jpg

post-71918-1265562347,11_thumb.jpg

post-71918-1265562380,41_thumb.jpg

post-71918-1265562393,23_thumb.jpg

post-71918-1265562396,53_thumb.jpg

post-71918-1265562400,57_thumb.jpg

post-71918-1265562404,73_thumb.jpg

post-71918-1265562408,06_thumb.jpg

post-71918-1265562412,23_thumb.jpg

post-71918-1265562416,17_thumb.jpg

post-71918-1265562420,07_thumb.jpg

post-71918-1265562423,81_thumb.jpg

post-71918-1265562427,99_thumb.jpg

post-71918-1265562444,2_thumb.jpg

post-71918-1265562448,16_thumb.jpg

post-71918-1265562452,15_thumb.jpg

post-71918-1265562456,28_thumb.jpg

post-71918-1265562460,5_thumb.jpg

post-71918-1265562464,56_thumb.jpg

post-71918-1265562468,64_thumb.jpg

post-71918-1265562472,69_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledgrow давай скидку форумчанам

 

Вопрос скидок для участников http://gogrow.club и http://olk-peace.org/ решается.

Тогда задам вопрос подругому. Какова цена светика 90Вт при оптовой закупке, к примеру в 10шт?

Мож мы скучкуемся, вам оборот и нам хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

Да , славненько...

И про ананас не забывай)) Ты из чего его прорастил?

Длина волны у красных диодов какая?

И насчет скидки когда порешаете?

Изменено пользователем sea3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для глубокой оценки могу показать свою гордость- дыня! к моему великому сожалению фоток с этого репорта не осталось флэшка приказала долго жить и это единственное что удалось восстановить поэтому не собирался вообще выкладывать, но раз есть интересующиеся то пожалуйста.

Устный пересказ конечно не восполнит зрительных ощущений, но растение вышло сильным, очень много соцветий и завязей, опылял в ручную ватной палочкой, так что плодов было очень много, пришлось большинство оборвать чтобы полноценно вырастить две основных, растил на кокосе, раствор стандартная летняя смесь вполне удовлетворял все потребности. В итоге получился плод весом около килограмма с непередаваемым запахом который моментально заполнял все помещение, долго не поднималась рука зарезать эту красавицу сидел наслаждался ароматом:)) Вкус не очень понравился, это некий гибрид с тыквой адаптированный для средних широт, но тем неменее очень сладкая и ароматная.

К сажалению фотки не вижу (я с мобилы, трафик жалко) но описаные старания заслуживают похвалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledgrow давай скидку форумчанам

 

Вопрос скидок для участников http://gogrow.club и http://olk-peace.org/ решается.

Тогда задам вопрос подругому. Какова цена светика 90Вт при оптовой закупке, к примеру в 10шт?

Мож мы скучкуемся, вам оборот и нам хорошо.

 

Только не бейте, но ответ опять тот же, звоните, все решаемо, к оптовикам индивидуальный подход.

И не заостряй внимание на 90w после личных тестов скажу со 100% увереностью что 15w лампы эффективнее они гораздо равномернее и продуктивнее освещают, полее подробно об этом в следующем репорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , славненько...

И про ананас не забывай)) Ты из чего его прорастил?

Длина волны у красных диодов какая?

И насчет скидки когда порешаете?

 

Все подробности в репорте.

оптимальная длинна волны 630-660 нм, пробовал отдельно 450+630, 450+660, 450+630+660 честно говоря разницы не заметил никакой, на мой взгляд растению не принципиально главное укладываться в нужный диапазон.

post-71918-1265567787,28_thumb.gif

post-71918-1265567836,58_thumb.jpg

Вопрос скидки для форумчан будет решен в течении недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

а кто эту таблицу делал?

вот посмотри у тебя красный спектр как бы второстепенную роль играет, а в екатерибуржском институте путем опытов выявили следующие показатели.

посмотри как фотоморфогенез и фотосинтез повышаются на 660Нм

post-56908-1265570009,76_thumb.gif

да и сам видишь что в панели красненьких лампочек больше гораздо))) а по твоей табличке все на синих растет))

Изменено пользователем sea3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

а кто эту таблицу делал?

вот посмотри у тебя красный спектр как бы второстепенную роль играет, а в екатерибуржском институте путем опытов выявили следующие показатели.

посмотри как фотоморфогенез и фотосинтез повышаются на 660Нм

post-56908-1265570009,76_thumb.gif

 

твоя гораздо лучше, респект, если не против возьму для личной коллекции.

А по суть вопроса могу сказать что лично я разницы не заметил, вот кстати

есть интересное по теме. Изменено пользователем Ledgrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

да забирай конечно, всё хорошо, но с ценами что то не айс.

как накануне революции. вдруг так или не так.

неужели у вас магазин не имеет какой то стабильности, это же нехорошо очень, сегодня цен не знаете завтра гарантия отменится, все это подрывает доверие. :mysli:

а если не уполномочен здесь цены озвучивать скажи тому кто может это делать, что мол народ требует :krzyk: :krzyk: :krzyk: :krzyk: :krzyk: :krzyk:

может и получится как то консенсус найти.

ну а поо видео то ж помидоры))) есть такие растения которым свет противопоказан, некоторые вообще в канализации растут. А каннабису нужен СВЕТ!!

и шишки классные у растений получаются с хорошим светом, и здесь немного неверно утверждение что всем растениям всё одинаково. я надеюсь ты понимаешь меня?

Изменено пользователем sea3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забирай конечно, всё хорошо, но с ценами что то не айс.

как накануне революции. вдруг так или не так.

неужели у вас магазин не имеет какой то стабильности, это же нехорошо очень, сегодня цен не знаете завтра гарантия отменится, все это подрывает доверие. :mysli:

а если не уполномочен здесь цены озвучивать скажи тому кто может это делать, что мол народ требует :krzyk: :krzyk: :krzyk: :krzyk: :krzyk: :krzyk:

может и получится как то консенсус найти.

 

я ж объяснил что и как и да цены меняются, дешевеет переодически и скидки, вообщем звонить надо, индивидуальный подход к каждому клиенту ;) у нас цветовод желанный гость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не умничай бро законы формирования цены мне известны..., я уже изложил своё мнение, и больше не собираюсь тратить своё время) :czarodziej:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

Мне тоже для огородика нужен свет вот посмотрел цены.

http://gorshkoff.ru/shop

Лампа ДНАТ 600 повышенной светоотдачи 2100,00 руб.

с синей составляющей в спектре.

ЭПРА Днат 600 ватт 5200,00 руб.

Стекло для Кул Туба диаметр 110 мм. 700,00 руб.

Длина - 29 см.

Алюминевый вентиляционный канал. Диаметр 127 мм. Длина 10 м 450,00 руб.

Вентилятор диаметром 125 мм. 185 куб.м./час 700,00 руб.

Сумма 9000руб.

 

http://ledgrow.ru/

LED панел 150ват 14000руб. цена на сегодня.

 

Растишки на фотках клёвые!

Не ругайтесь братишки! ведь это просто только начало. главное что оно уже есть :vishenka_34:

 

Рекомендую Дназ во всех испытаниях он показал себя лучше Днат, но хуже дидов ;)

А вообще очень приятно видеть людей который умеют мыслить критически и смотреть в корень, расчет абсолютно верен за исключением двух очень важных деталей, лампы придется менять раз в год или чаще в зависимости от интенсивности использования, ИЗУ так же требует периодической замены, ПРА если не ошибаюсь работает 5 лет, это тоже так сказать альтернативные расходы, для сравнения заявленный срок службы светильника от 50000 до 100000 часов или 6 лет круглосуточной работы.

 

Ну и разумеется основной аспект экономии это энергопотребление, экономия достигает 80% с тем же результатом, если кому интересно могу поискать табличку расчетов оставил себе на память после клиента который переоборудовал теплицу с ДНАЗ на диоды сумма экономии просто впечатляла.

Приветствую всех!

Знач так для сведения и не более.

Лампа Днат работает вдва раза дольше и вдва раза потребление меньше.

И спектра больше но с этим не все согласны, но я то знаю!

И все это благодаря ЭПРА а не ПРА вот видите какая разница. так-что у меня нет в мыслях даже- покупать ПРА.

 

У Дназ есть минус она в потолок не светит! может для кого и плюс.

Так как эфективней использовать пространство, если весить лампы вертикально и горшки ставить вертикально вокруг лампы.

post-57410-1265598673,66_thumb.jpgpost-57410-1265598695,55_thumb.jpg

И опять-же выхлопа уже более!!!

 

А по поводы дынки, именно про опыление.

(а то у меня уже растет во всю, а я и не знаю)

Цветочки отличаються как-то по половым признакам?

Изменено пользователем KaSkaДер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

Гарантия естественно не заводская а наша 1 год.

 

С этого места поподробнее.

Ваша гарантия это значить вы являетесь авторизированой точкой, представляете производителя, имеется обученый ремонтник и запчасти для ремонта?

Чтобы было проще давайте смоделируем - у меня сломалась лампа через полгода, диоды не горят, куллер поломался и из-за перегрева сгорели 50шт диодов. Я принесу лампу вы мне замените ее на период ремонта? И если в течении 14 дней не успеете устранить поломку я имею право оставить себе новую. (у нас на Украине такие положения о гарантии по Закону прав потребителей, правда далеко не все его соблюдают). Может вы еще имеете сертифицированого техника или хотя бы на лампы сертификат соответствия имеете? Покажите гарантийный лист...

Изменено пользователем parafin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводы дынки, именно про опыление.

(а то у меня уже растет во всю, а я и не знаю)

Цветочки отличаються как-то по половым признакам?

 

конечно, у женских попка плодозавязь формируется у мужиков нет такой, если не опылять то завязь потом подсыхает и отваливается.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантия естественно не заводская а наша 1 год.

 

С этого места поподробнее.

Ваша гарантия это значить вы являетесь авторизированой точкой, представляете производителя, имеется обученый ремонтник и запчасти для ремонта?

Чтобы было проще давайте смоделируем - у меня сломалась лампа через полгода, диоды не горят, куллер поломался и из-за перегрева сгорели 50шт диодов. Я принесу лампу вы мне замените ее на период ремонта? И если в течении 14 дней не успеете устранить поломку я имею право оставить себе новую. (у нас на Украине такие положения о гарантии по Закону прав потребителей, правда далеко не все его соблюдают). Может вы еще имеете сертифицированого техника или хотя бы на лампы сертификат соответствия имеете? Покажите гарантийный лист...

 

Работаем напрямую с заводом изготовителем в Китае, имеется обученный ремонтник и не один и запчасти тоже имеются)

При отказе куллеров и повышение температуры у светильников срабатывает предохранитель и он отключается так что Ваши диоды будут в целости и ничего не сгорит, пробовали. Не знаю как у в Вас в Украине, а у нас с ремонтом всё просто, Вы привозите лампу в товарной упаковке и чек, в котором стоит дата продажи, техники ее смотрят, и если реально лампа сама сгорела то её ремонтируем, если не можем отсылаем на завод изготовитель, а по-поводу дать взамен - для таких продажная цена +%.

Светодиодные лампы не подлежат обязательной сертификации, но сертификат тем не менее есть.

Приезжайте все покажем;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял что значит:а по-поводу дать взамен - для таких продажная цена +%. Этот вопрос важен, так как пока вы будете ремонтировать погибнут растихи.

За чей счет пересылка поломаных ламп?

И еще обычно есть гарантийные условия, где перечислено на что она распространяется, на что нет и в каких случаях она теряется. Скорее всего это гарантийный лист, можно все таки его увидеть.

 

ЗЫ Если вы в состоянии обеспечить достойный сервис, то это хоть как то оправдывает завышенную цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял что значит:а по-поводу дать взамен - для таких продажная цена +%. Этот вопрос важен, так как пока вы будете ремонтировать погибнут растихи.

За чей счет пересылка поломаных ламп?

И еще обычно есть гарантийные условия, где перечислено на что она распространяется, на что нет и в каких случаях она теряется. Скорее всего это гарантийный лист, можно все таки его увидеть.

 

ЗЫ Если вы в состоянии обеспечить достойный сервис, то это хоть как то оправдывает завышенную цену.

 

не завышенную цену и прочие удовольствия Вы можете найти на eBay, чтобы подстраховать растения необходимо иметь замену, по всем остальным вопросам ЗВОНИТЕ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

Уже нашли)

Так что конкретных ответов нет?

 

чтобы подстраховать растения необходимо иметь замену - вы соображаете что вы предлагаете купить 2 шт, чтоб один работал а другой был на подстраховке по цене 4шт с ибея. Окстись :zniesmaczony:

 

Еще непонятно почему год, на ибее те лампы что подороже дают 3 года гарантии.

Изменено пользователем parafin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы подстраховать растения необходимо иметь замену - вы соображаете что вы предлагаете купить 2 шт, чтоб один работал а другой был на подстраховке по цене 4шт с ибея. Окстись zniesmaczony.gif

дело конечно индивидуальное, но запасной выриант надо иметь всегда, хотя бы маломощный...

 

Еще непонятно почему год, на ибее те лампы что подороже дают 3 года гарантии.

на самом деле прекрасно когда взрослые люди верят в сказки, правда в России таких людей обычно некрасиво обзывают, где то в теме выше можно почитать как именно ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таможня дала добро на дополнительную информацию, смотрим цены кому интересно.

Каталог grow light.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаем напрямую с заводом изготовителем в Китае, имеется обученный ремонтник и не один и запчасти тоже имеются)

 

Ну что ж, и почем запчасти?

 

А так же повторю вопрос: за чей счет, пересылка по гарантии в Китай и обратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

Ledgrow,на счёт образования цены я бы поспорил.

Цена с завода 80-90 долл.Доставка если оптом ,около 200.

Цена лампы+ доставка= ваши две цены.

В цену не входит таможня,но её можно обойти, если ввозить меньше чем на 300$,и на частное лицо.

 

 

Если покупать 5 штук в месяц,вы через месяц, их хоть все обменяете.(прибыли только не будет)

Завод даёт гарантию 1 год,отправка за его счёт,или как договориться.

Но они настолько надёжны,что вряд ли что сломаются.

Американцы -два года.

Каждый зарабатывает как он хочет,кто-то на обороте,кто-то на цене.

 

 

На счёт заказа с ЕбуЯ,что нельзя потрогать -это точно.

 

А гарантия и там есть,если составить претензию правильно,обменяют и компенсацию дадут-это Америка.

Цена новой лампы 90 ватт 140 $ c доставкой,120 ватт -210,300 -450,и так далее-Китай.

Дороже американские,но на них гарантия два года.

 

Вы ведёте разговор,как хороший менеджер по продажам,у них на всё всегда есть ответы.

 

Про сказки,да в России сказок нет,а за бугром полно.

Только это не сказки,а маленькая маржа на товаре.

 

 

Уже есть и Российские аналоги,они по ценам сравнимы с вашими.

Гарантия год на них.

В америке появилась новая модель 90 ваттной лампы по цене 300 грин с доставкой.

Вот это бомба.

 

Итог: лампы отличные,цены нет.

Изменено пользователем PlanPutina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаем напрямую с заводом изготовителем в Китае, имеется обученный ремонтник и не один и запчасти тоже имеются)

 

Ну что ж, и почем запчасти?

 

А так же повторю вопрос: за чей счет, пересылка по гарантии в Китай и обратно?

 

я разве говорил что они продаются?

У нас постоянно идет пересылка, в любой партии есть процент брака из 100 светильников стабильно 10 летят обратно так что не волнуйся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledgrow,на счёт образования цены я бы поспорил.

Цена с завода 80-90 долл.Доставка если оптом ,около 200.

Цена лампы+ доставка= ваши две цены.

В цену не входит таможня,но её можно обойти, если ввозить меньше чем на 300$,и на частное лицо.

 

 

Если покупать 5 штук в месяц,вы через месяц, их хоть все обменяете.(прибыли только не будет)

Завод даёт гарантию 3-5 лет,отправка за его счёт,или как договориться.

Но они настолько надёжны,что вряд ли что сломаются.

Каждый зарабатывает как он хочет,кто-то на обороте,кто-то на цене.

 

 

На счёт заказа с ЕбуЯ,что нельзя потрогать -это точно.

А гарантия и там есть,если составить претензию правильно,обменяют и компенсацию дадут-это Америка.

Вы ведёте разговор,как хороший менеджер по продажам,у них на всё всегда есть ответы.

 

Про сказки,да в России сказок нет,а за бугром полно.

Только это не сказки,а маленькая маржа на товаре.

 

 

Уже есть и Российские аналоги,они по ценам сравнимы с вашими.

Гарантия три года на них.

 

Итог: лампы отличные,цены нет.

 

да ради бога ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разве говорил что они продаются?

У нас постоянно идет пересылка, в любой партии есть процент брака из 100 светильников стабильно 10 летят обратно так что не волнуйся:)

 

В том и вопрос продаются или нет, а по поводу отправки брака вы качественно уходите от ответа. Кто платит за доставку брака?

По поводу процента брака он у вас заоблачный, я работаю с Китаем по другому оборудованию, у нас процент брака очень низок, в год пару единиц из 3-4тыщ штук. С такими заявлениями - стабильно 10% брака, легко сделать вывод, что вы покупаете самые дешевые лампы...

 

ЗЫ ИМХО у вас аватар не соответствует действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда 10% брака... не гуд. И только ненужно писать что везде так, а не только у вашего поставшика-изготовителя.

 

PlanPutina, полностью с тобой согласен, товар до 300-330$ не таможится) Да и если товар попадает под таможню и стоит на много дороже, то в Москве и Питере есть проверенные фирмы которые растаможат это для вас и за меньший процент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня вопрос как и с каким прогрессом понижается со временем яркость диодов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня вопрос как и с каким прогрессом понижается со временем яркость диодов?

 

заявленный минимальный ресурс от 50000 часов, использую в тестовых целях несколько светильников различной мощности в течении почти полутора лет, один из них круглосуточно работает, фотометр изменения яркости не фиксирует, через пару тройку лет отвечу более точно как опыта поднаберу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

я разве говорил что они продаются?

У нас постоянно идет пересылка, в любой партии есть процент брака из 100 светильников стабильно 10 летят обратно так что не волнуйся:)

 

В том и вопрос продаются или нет, а по поводу отправки брака вы качественно уходите от ответа. Кто платит за доставку брака?

По поводу процента брака он у вас заоблачный, я работаю с Китаем по другому оборудованию, у нас процент брака очень низок, в год пару единиц из 3-4тыщ штук. С такими заявлениями - стабильно 10% брака, легко сделать вывод, что вы покупаете самые дешевые лампы...

 

ЗЫ ИМХО у вас аватар не соответствует действительности.

 

За наш, но таких случаев еще не было, все светильники тестируются, брак отсылается назад, до потребителя доходят только 100% работающие образцы, если проблемы и возникают, они с легкостью устраняются на месте, непосредственно со светодиодами проблем вообще замечено не было или работают как надо или не работают изначально ;)

Изменено пользователем Ledgrow
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledgrow,на счёт образования цены я бы поспорил.

Цена с завода 80-90 долл.Доставка если оптом ,около 200.

Цена лампы+ доставка= ваши две цены.

В цену не входит таможня,но её можно обойти, если ввозить меньше чем на 300$,и на частное лицо.

 

Как-то у тебя не стыкуется совсем схема: "оптом" ! "на частное лицо" ! "если ввозить меньше чем на 300$".

 

 

Мда 10% брака... не гуд. И только ненужно писать что везде так, а не только у вашего поставшика-изготовителя.

 

PlanPutina, полностью с тобой согласен, товар до 300-330$ не таможится) Да и если товар попадает под таможню и стоит на много дороже, то в Москве и Питере есть проверенные фирмы которые растаможат это для вас и за меньший процент.

 

Ага, ты еще скажи бесплатно растаможат... потом догонят и меньшим процентом дорастаможат.

 

 

Смешно вас читать парни, вы хоть раз ввозили что-нибудь оптом требующее растаможки? Уверен что нет!

А пиздите тут, как профессионалы, херню всякую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Кто просматривал тему

    62 пользователей читали эту тему:
    тигрбелый smilek ElGreko HA4AJIO DoktoRS sunrise11 Tuschkan mewmew mr.Tochkin PlanBeer Xepcropbl ганджаман Worgkana clouds_biker PatriarhVseya Alucard346 Бодхи qweti Vasyanegmat Tullamor PinkNigthmare engineer_seb green_hack Неорганик Ashim Лаврушка Pupseeds GiveMEstaff самарец SedanSeeds Сатир Седой Миха` GreenSnake Mobis йожж sedoy__voodoo rejjiesnow Костяня Александре Mr.Ganjubas revap LaDaN Гость Flo85 Гость NazlO popka кот-травокур amoral biduin karlkatastrofa chel777 Obe1Kanobe1 Oglok Y-3 Westernet variore Капитоша ZON Константиноо VeniaminHorosh