Гость Kesh

Две Дыни , Двц

Вот как то сидя в меру очень радостный и весёлый, я ,пережевывая просто сказачно сладкую дыньку , задался себе вопросом : если она такая вкусная и сладкая , то почему бы не вырастить как раз под новогоднии праздники ? Дожевал всю дыньку , а семки решил приберечь. ( сама дынька была выращенна в наших краях , а точнее заботливыми родителями на ихней даче )

И как то в первых числах сентября кинул семки на проростание вместе с лориками2 . Лориков посадил ( в последствии после показа яиц они были зарезаны ), а про дыню забыл . День на 5 или 6 , вспомнил и офигел от этих монстров в 5 см корнями . разсадить по разным стаканчикам не мог так как проращивал в ватных дисках и вытащить переплетённые корни не повредив их не было возможности . так и кинул в вермикулит в 0.1 пластиковый стаканчик . там они и росли , до сегоднешнего утра , когда я взял и пересадил их на полноценную двц .

Кушают мои дынь раствор 50 % для маруси . если кто может подсказать какой точно им нужен раствор - буду премного благодарен .

Цветовой режим - 15/9

А вот и сегодняшнее фото ( пока только с телефона )

post-47680-1254283891_thumb.jpg

 

а вот как было раньше

post-47680-1254283927_thumb.jpg

 

Вот так обстаят дела на сегодняшний день . Буду надеятся что к Н.Г. что то да получится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой дыни тебе на НГ ;))))) вкусной и сладкой! Буду следить, уж очень то интересно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuklas

спс , будем надеятся что всё подойдёт в срок . или хотя бы что будут дыни .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ау,рассказывай как дынька?и фоты скинь!сам дыню посадил(торпэду) 3 дня роста тока)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконецто она зацвела ))))

вот свежие фото ( всё тот же телефон )

post-47680-1254985446_thumb.jpg post-47680-1254985455_thumb.jpg

post-47680-1254985462_thumb.jpg post-47680-1254985469_thumb.jpg

кампот у растишек всё тот же ( под марусю )

но чувствую пора менять на фосфорный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая дыня то,сорт всмысле,да дней отроду?)))и много ли места занимает боксе(каков размер бокса?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая дыня то,сорт всмысле,да дней отроду?)))и много ли места занимает боксе(каков размер бокса?)

сорт хз , дачный обыкновенный :harhar: хотя надо будет узнать . по поводу возраста , когда семки проклюнулись тоже не могу сказать точно , но кинул их в начале сентября . так что думаю числа 10 вылезли , или около ого .

места пока в боксе занимают не много . да и сам то бокс не шибко большой . как подрастёт дынька - перенесу в бокс побольше

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро Kesh

дыня у тебя красивая, офигеть!

давай "больших шиш" тебе :clap: + за проект)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почемуто приехав домой на обед , захотелось ещё пару фоток добавить .

наверно из-за того что увидел ещё один жолтенький цветочек ))) ну и правильно сделал , так как полез проверить раствор , а его нет . всё выпили . а ведь могли и корни подсохнуть (( буду внимательнее

post-47680-1255068195_thumb.jpg

post-47680-1255068205_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера случайно набрёл на такую табличку. Дыни тут нет, но можно использовать табличку тыквенных культур.

post-33965-1255070535_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итаГ , вести с бокса . дыня продолжает захват территории . сегодня сделаю обеим подрезку . цвести тоже продолжает обильно , но пока видимо только мужскими цветами . хотя я опыляю по мере возможности . так же в бокс переехала одна помидорка , которая стоит на пасивной гидре . компот тот же что и раньше .

что то у или инет глючит , или опера , или сам форум , никак не могу залить фотки . нет панельки для заливки

post-47680-1255600459_thumb.jpg

post-47680-1255600473_thumb.jpg

post-47680-1255600494_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радуют глаз твои дыньки :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обязательно сделаю себе здаровый бокс и буду растить арбузы с дынями!! Слежу за репортом, очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, куда пропал то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , круто как ! Молодец , Бро ! Я тоже вчера ынные семки замочил , буду под ЭСЛ растить .

Тоже ропорт заделаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друже , не тяни , появляйся тут ((( :horse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он удалился давно, походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:KidRock_06: Закройте тему... не кто не отвечает... А начало было многообещающее :KidRock_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Кто просматривал тему

    36 пользователей читали эту тему:
    KotRastenevod GreenVSOP Cervantes PollyDo CrazyPriestV НекроМонгер pavluxa_mail dvulikiy Sargash Rastymoon citramone Sid-Vicious Monte-Kristo BorisGivotnoe Гела Porchy Hibinskiy lexxis гамильтон shurshell Killmister Юшка Сатир HarleyQuinn Умник ДрынПыхЧих Sochinec ZverDVD sadam-78 Pupseeds damp Garazhanin e-V-o тигрбелый Bergana Garababuca